Пятница
2024-Мар-29
10:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Первая выставка Бусеньки - Страница 3 - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » ВЫСТАВКИ » КАК ПРОШЛА ВЫСТАВКА? » Первая выставка Бусеньки
Первая выставка Бусеньки
VerbeusДата: Воскресенье, 2008-Сен-14, 13:03 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, happy примерно такая же, как экзамены. Попадется хороший билет-получишь отличную оценку, а не попадется - cry
 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2008-Сен-14, 16:11 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, хихихи знаешь хихи я стараюсь уже не нервничать happy
всерано я знаю что стоят мои собаки


я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Понедельник, 2008-Сен-15, 19:22 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, я тоже буду стараться на ближней выставке не психовать, а то собака чувствует - зачем ей лишний стресс. Ведь главное- здоровье!
 
elenajakimovaДата: Понедельник, 2008-Сен-15, 20:02 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Verbeus, Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буська же просто красатулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2008-Сен-15, 20:05 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
elenajakimova, happy happy happy happy

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Суббота, 2008-Сен-27, 18:08 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, а чего ржешь то? Бунька действительно, умница и красавица (тьфу,тьфу,тьфу, противная, мерзская собака!) happy

Добавлено (08/09/27, 19:08)
---------------------------------------------
Вот прошла и вторая выставка, региональная САС: результаты приличные -стабилно отлично, без сомнения судьи, а вот САС мы не заработали. Хотя я чувствовала какие-то "ломки" у судьи, но тем не менее.
Лорик вот описание, но меня смутило описание походки задних лап (я ведь со щенов у Буськи подозревала что-то не то с задними лапками),именно этим и объяснила судья нежелание дать чемпиона:
ОПИСАНИЕ:
породная, хорошего роста, могла бы быть компактнее, породитая голова, хороший хвост (это наш то помпон в два позвонка happy ), достаточнно L(не поняла,что такое) светлые когти, хорошая грудь, широкий постав задних конечностей, движения типичные, хороший темперамент, НЕ ОЧЕНЬ СВОБОДНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ЗАДНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ.
Вот к тебе вопрос: это действительно недостаток, за который можно не дать САС?
И еще: исправляется ли это? может быть нужно делать снимок и лечить собаку (именно этот пункт меня тревожит более всего!!!)

 
elenajakimovaДата: Суббота, 2008-Сен-27, 19:58 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Verbeus, Ну вы же все равно МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08/09/27, 19:24)
---------------------------------------------
Verbeus, Лариса, а фотки будут? hello hello hello hello hello

Добавлено (08/09/27, 20:58)
---------------------------------------------
Verbeus, Это цветочек для Буськи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2008-Сен-30, 07:46 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote (Verbeus)
движения типичные

Quote (Verbeus)
НЕ ОЧЕНЬ СВОБОДНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ЗАДНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ.

тебене кажется тут не состыковка?
что значит не очень свободные она их что закрепастила?как она бежала на твой то взгляд? и что ты блин сразу чenm блин что тут же ахаешь? angry


я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2008-Сен-30, 07:46 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote (Verbeus)
Вот к тебе вопрос: это действительно недостаток, за который можно не дать САС?

ко всему могут предратся


я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Среда, 2008-Окт-01, 08:34 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, да я не ахаю, просто одно время мне самой не нравились Буськины задние ноги, я даже тут писала об этом. А несостыковок было море на этой выставке. Кстати, тому мальчику беленькому, с которым мы на сравнении стоим на первой выставке тоже ничего не дали, кроме оценки отлично,а парень - загляденье!
Quote (bulldogs-klan)
как она бежала на твой то взгляд?
Мне трудно оценить, я ведь не профи. Но одно могу сказать, там пол был ужасный - налаченный паркет, собаки поскальзывались, а моя Буська по такому покрытию вообще ни разу не ходила - дома коврики и линолиум (он все-таки не такой скользкий), на улице - асфальт и травка.
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2008-Окт-01, 10:52 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, вот это и могло сказатся на движении,а лучше заснеми ее на выдео и выставь погляжу

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Четверг, 2008-Окт-02, 18:26 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Вот несколько фото с другой выставки, здесь результаты не столь хороши, всего лишь отлично, без титула. Судья Виталиня Бригитта



обратите внимание какой пол, и никакого коврика! Моя собака по такому покрытию шла впервые в жизни!

 
elenajakimovaДата: Четверг, 2008-Окт-02, 18:33 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Verbeus, Лариса, а вообще на выставке много французов?
 
bulldogs-klanДата: Четверг, 2008-Окт-02, 19:31 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Лар это действительно плнейшее безобразие если честно,у нас всегдаааа настилают ткань что бы собакам было удобно ходить,были мы как то на скольком полу,так не знаю как собаки но мы люди точно скользили,и было жутко не приятно двигатся,ведь нужны повороты
elenajakimova, Лен чаще всего на выставках мелких бывает крайне мало собак,это же на САС!В


я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Пятница, 2008-Окт-03, 09:31 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





elenajakimova, вот видишь юниоров девочек - всего две. Да и вообще французиков всех возрастов было всего около 9-10. Следующая выставка - нас всех возрастов записано 8, но поскольку это не Международная выставка, подробного списка (как в каталоге) не вывешивают.
bulldogs-klan, Лорик, не всегда. На следующую выставку у нас иоков записано аж 40 человек. Это вообще очень многочисленная порода в Питере, все сайты и газеты забиты объявлениями о продаже щенков, тогда как французов объявлений 5-6. Что делать, мода сейчас на них.

Quote (bulldogs-klan)
Лар это действительно плнейшее безобразие если честно,у нас всегдаааа настилают ткань что бы собакам было удобно ходить,были мы как то на скольком полу,так не знаю как собаки но мы люди точно скользили,и было жутко не приятно двигатся,ведь нужны повороты

Вот такое безобразие! angry . На всех предыдущих выставках (на которых я была без собаки, на фото других экспонентов такого не видно).Я как увидела этот пол, чуть не упала! Думала и шагу соба не ступит по такому. А вот эта беленькая девочка вообще поскользнулась на повороте и мордашей об пол! Какая может быть походка (вспомните себя на льду happy ). Кстати, на июльской Международной она была в ринге, я стояла рядом с нашей заводчицей, так вот она собаку эту похвалила (все-таки профессионал) и сказала,что она ей очень нравиться больше всех (а в ринге ходила ее щенок, Буськина сестра по отцу, между прочим!). А ей тоже дали только отлично. Я вообще на форуме" Инфодог" такого начиталась про выставки и судейство, что настроение ходить упало: склоки, ругань, взаимные интриги, судейство по знакомству.... Дрянь сплошная! sad

 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » ВЫСТАВКИ » КАК ПРОШЛА ВЫСТАВКА? » Первая выставка Бусеньки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024