Четверг
2024-Мар-28
11:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ГОРОСКОП ДЛЯ СОБАК - Страница 2 - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » ГОРОСКОП ДЛЯ СОБАК
ГОРОСКОП ДЛЯ СОБАК
bulldogs-klanДата: Суббота, 2007-Дек-29, 23:11 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Собака-рыба
(21 февраля - 20 марта)
Собаки, рожденные пол знаком Рыб, невероятно чувствительны. Именно развитая чувствительность позволяет им безошибочно разбираться в людях. Собака-Рыба может внезапно прыгнуть на Вашего гостя или даже попытается его укусить. Не спешите наказывать Вашу собаку. Рано или поздно именно этот гость непременно проявит свою антипатию к Вам. Так что, если Вам нужен детектор друзей и врагов - заведите собаку-Рыбу.

Рыбы управляют процессами в подсознании и, следовательно, собаки-Рыбы чувствуют себя в своей тарелке в плоскости подсознания. Они легко находят подход к настроению и характеру человека, а также могут предвидеть наступающие события. Ваша задача состоит в том, чтобы вовремя распознать подаваемые Вам знаки и сигналы.

Несмотря на то, что собаки-Рыбы легко меняют настроение, они выдержат все и дойдут до конца, если дело дойдет до драки. Однако больше всего они чувствуют себя счастливыми и нужными, если живут в спокойной атмосфере. Их стремление к гармони выражено в самом символе знака Рыб - две рыбы, плывущие в противоположных направлениях, связанные при этом одной веревочкой. И пока эта веревочка вьется, другими словами, пока отношения между собакой-Рыбой и ее владельцем носят гармоничный характер, собака сможет преодолеть любые трудности.

Собаки-рыбы - настоящее утешение для людей, попавших в больницу, для занимающихся медитацией, а также находящихся в местах добровольного или принудительного заключения. Одно их присутствие оказывает целебное действие на павших духом.

Собака-рыба (или любая другая собака в период знака рыб) скорее всего появится в Вашей жизни в такой момент, когда Вы одиноки и подавлены или зациклились на прошлых ошибках; или когда Ваш мозг плавится от противоречий и сожалений. Ваша собака-рыба поможет Вам все поставить на свои места. Если в семье разлад и неурядицы, она выступит в роли отменного посредника в мирных переговорах.

Здоровье
Хрупкое, подвержены различным заболеваниям. Могут возникнуть проблемы с лапами и в брюшной полости. Потребление лекарств должно быть умеренным. Рекомендуется сухой климат. Влажный климат может оказать негативное влияние. Однако, побережье моря или океана, а также места в окружении гор благоприятны для проживания.

Обратите внимание
Собаки-рыбы не выносят грубого обращения. Эти собаки очень артистичны от рождения и любят давать представления. Они особенно доставят радость детям и пожилым людям. Приготовьтесь - однажды Вам позвонит агент из всемирно известной кинокомпании, например из Голливуда и Ваша любимица Суперзвезда!


я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Воскресенье, 2007-Дек-30, 23:25 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ничего себе гороскоп, а ведь похоже!!!!
 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2007-Дек-30, 23:52 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
tubula, ага хихи я тут ххи сравнила с Тигриком он же хихи лева ну почти один в один)

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Среда, 2008-Янв-02, 01:55 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Челюха тож лева, ну очень похоже)))))))))))
 
treeshoidДата: Вторник, 2008-Фев-26, 16:53 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну,с моей Триш ничего не совпало.Никакая она не гуляка,не беглянка.Бывает вообще ходит за мной вслед,наступая на пятки,буквально.И одно она быть нехочет,в смысле свободы,даже в ванную ко мне прется,скулит и лапой брякает.Любое другое живое существо она терпит только на растоянии.А ночью даже спит, положив на меня морду.Если я сдвигаюсь,встает и тоже двигается.Нафига ей свобода без меня? Да,она Стрелец.
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » ГОРОСКОП ДЛЯ СОБАК
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024