Четверг
2024-Апр-18
16:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | НУ ПРИВЕТ) - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » ЗНАКОМСТВО » БУДЕМ ЗНАКОМЫ » НУ ПРИВЕТ)
НУ ПРИВЕТ)
bulldogs-klanДата: Вторник, 2010-Июл-27, 22:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ВСЕ Я ПОЧИСТИЛА ФОРУМ ОТ ВСЯКОЙ РАЗНОСТИ И ТЕПЕРЬ МОЖНО СПОКОЙНО ПООБЩАТСЯ

я рада видеть всех любителей французов
 
гогоДата: Среда, 2010-Авг-25, 14:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Вот, зарегистриловась на Вашем сайте... в качестве, пока, поклонницы этой замечательной породы!
Я сейчас всеми силами своей души сдерживаю себя, что б не рвануть и не купить щенка))). Любовь к французикам зародилась довольно давно. И с годами переросла в страсть. Но оч много всяких обстоятельств мешали ( и продолжают мешать) осуществлению мечты - тискать своего собственного бульдожку!
Алия, маленькая дочь, старенькая мама, тяжелая работа... постоянно что-то останавливало...
При этом в доме живет 4-е "дворянские" собаки, нагло усыновившие меня и не считающиеся с моими бесконечными "обстоятельствами"...
В конечном итоге я пришла к выводу, что можно попробовать и принибречь этими самыми обстоятельствами))))).
Но правда всеми сразу не получиться. Поэтому я решила отложить покупку на год. У меня есть год, для решения некоторых ребусов в своей жизни , а за одно и познакомиться по ближе со всеми особенностями любимой породы.
Принимайте меня в свою компанию, если можно!
 
bulldogs-klanДата: Четверг, 2010-Сен-09, 14:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
гого, Представьтесь пожалуйста,Кто Вы и от куда?

я рада видеть всех любителей французов
 
гогоДата: Пятница, 2010-Сен-10, 09:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





День добрый и с праздником!
Меня зовут Анна. Я живу в кибуце, на севере страны, не далеко от Кирьят Шмона. Работаю на ферме. Уже очень давно на ферме ))))).
У меня действительно 4-е собаки. Трое мелких "найденышей" и один серьезный мальчик (смесь черныша с гольденом), родившийся у меня в доме. Мама его умерла , когда ему было пол года.
Очень хочу девочку француженку. Вот собираю всю доступную информацию. И ищу питоммник.
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2010-Сен-13, 20:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
гого, ого хихи я часто бываю в К-8) у меня там живет подружка,а я какраз продаю сейчас щенков,так что если хотите то можете в разделе ЩЕНКИ посмотреть наших деток)

я рада видеть всех любителей французов
 
гогоДата: Вторник, 2010-Сен-14, 09:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну вот, не соблазняйте))))))) Я еще ни финансово ни морально не готова. Еще не решила, что именно я хочу - мальчика, девочку... буду ли заниматься выставками или меня , все же, больше интересует френчь, как еще один член семьи...
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2010-Сен-14, 14:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
гого, вы спросили я ответила к тому же у меня остался 1 кобель и 3 суки на продажу
думайте только потом не кричите что вы опоздали,и не вздумайте приобретать собаку без родословной и уж темпаче в машаве Гивим,там не питомник а фабрика по рождению бульдогов,где вяжутсЯ между собой родственники.и где рождаю.тся собаки с длинными носами и узким костяком


я рада видеть всех любителей французов
 
гогоДата: Вторник, 2010-Сен-14, 15:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Не-не. Я хочу собаку с родрословной! Я имела в виду - будут ли у меня силы на выстовки-вязки-щенки и проч , в этом я не уверенна. По этому и не спешу. Знеете, ведь выхолостить собаку - проще простого. Только дороги назад уже нет. А детишки - это боьшая отвецтвенность. И я, как человек знающий - какая это отвецтвенность, не могу на это решиться.
А с другой стороны - а вдруг щенок, кот станет моим, окажеться каким-нибудь перспективным?. Ну вдруг? Жалко резать такое...
Вобщем, все нужно хорошо взвесить.
Спасибо отдельное за инфу о мошаве Гивим. Буду иметь в виду.
Я все же планирую детенка приобретать попозже. От сюда два вопроса:
- планируете ли Вы щеночков на следущее лето (весна, осень, не столь важно);
- если можно - приблизительные цены на детенков (можно в личку)... хрочеться сориентироваться...
А щенки Ваши - это просто чудо!!! Правда! Мне очено-очень понравились сразу!
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2010-Сен-15, 18:43 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
гого, я если и буду вязать Клопку то только по предварительному залогу.а то я уже повязала и начала обзванивать людей которые якобы хотели щенка,я звоню,а люди отказываются,так что заседелись мои детки,если хотите то я повяжу НО только после выплаты залога за щенка,залог будет составлять 30% от стоимости самого щенка,в зависимости от класса щенка,и они будут продаваться не раньше чем в 3 мес,что бы уже приблизительно знать что приобретаете

я рада видеть всех любителей французов
 
гогоДата: Четверг, 2010-Сен-16, 14:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я не прошу вязать собаку для меня персонально! Я спрашивала - или будут щенки к следущему лету... и как я могу платить залог, если не знаю даже приблизительной стоимости... а стоимость зависит от класса щенка... а я с этим самым классом для себя еще ни чего не решила...
Да и денег свободных сейчас нет (я уже писала)...
Вобщем, больно Вы на меня давите wink . Я однозначно сейчас брать щенка не буду. А если у Вас к следущему лету щенков не будет, значит будем искать в другом месте, увы...
 
bulldogs-klanДата: Четверг, 2010-Сен-16, 20:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
я сказала,что не буду вязать суку если у меня не будут потенциальных покупателей.и к томуже перед тем как я буду вязать я выставлю информацию

я рада видеть всех любителей французов
 
ya-polinaДата: Четверг, 2011-Июл-28, 17:01 | Сообщение # 12
БУЛЕНЬКА
Группа: КЛАНЧАНЕ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, я из Минска и недавно зарегистрировалась на Вашем форуме, т.к. прочла изумительные статьи про воспитание собак. Сколько любви и УВАЖЕНИЯ к собачьей личности. Принимайте меня в компанию. У меня два француза - мальчика. Почему и зависла на воспитании - актуально. ;)
 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2011-Авг-07, 19:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ya-polina, Добро пожаловать!!!!!!!!
Расскажите о своих френчиках,и покажите их happy


я рада видеть всех любителей французов
 
ya-polinaДата: Среда, 2011-Авг-17, 13:05 | Сообщение # 14
БУЛЕНЬКА
Группа: КЛАНЧАНЕ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, извините, что сразу не ответила - была занята. Итак, у меня два френча-мальчика. У них небольшая разница в несколько месяцев, так что общая сумма - 4 года. Первый без родословной - Чарли (черный), а второй - Рамос (белый). Решила завести бульку после немецкого боксера. Он прожил у меня 14,5 лет. Первым был Чарлик - мальчик весьма специфический. Я на своем опыте поняла, как важно серьёзно относиться к разведению. Мой Чарлик от рождения очень больной - аллергия, катаракта, больное сердце. Прошлым летом чуть откачали - отказывало сердце. А Рамос появился у меня в 7 месяцев. С бедным мальчиком обращались очень плохо, я у него наверное 4-я хозяйка, хотя малыш с родословной и хороших кровей. Но здесь возникли ба-альшие проблемы с психикой. Многое пришлось перетерпеть и преодолеть. Вот такие мы URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1108/78/073bca20b3fe.jpg/IMG/URL
 
ya-polinaДата: Среда, 2011-Авг-17, 13:09 | Сообщение # 15
БУЛЕНЬКА
Группа: КЛАНЧАНЕ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Что-то не выходит разместить картинку, вроде все сделала как указано.http://www.radikal.ru][img]http://s52.radikal.ru/i135/1108/4b/29392f063468.jpg
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » ЗНАКОМСТВО » БУДЕМ ЗНАКОМЫ » НУ ПРИВЕТ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024