Суббота
2024-Апр-20
01:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | НУ ПРИВЕТ) - Страница 2 - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » ЗНАКОМСТВО » БУДЕМ ЗНАКОМЫ » НУ ПРИВЕТ)
НУ ПРИВЕТ)
ya-polinaДата: Среда, 2011-Авг-17, 13:10 | Сообщение # 16
БУЛЕНЬКА
Группа: КЛАНЧАНЕ
Сообщений: 11
Статус: Offline
http://s52.radikal.ru/i135/1108/4b/29392f063468.jpg
 
ya-polinaДата: Среда, 2011-Авг-17, 13:11 | Сообщение # 17
БУЛЕНЬКА
Группа: КЛАНЧАНЕ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну, сделала, что смогла
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2011-Авг-22, 22:09 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ya-polina, теперь спокойно можете вставлять фотки)
А зовут Вас как?


я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2011-Авг-22, 22:21 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
копируйте 2 строчку радикала

я рада видеть всех любителей французов
 
ya-polinaДата: Вторник, 2011-Авг-23, 10:08 | Сообщение # 20
БУЛЕНЬКА
Группа: КЛАНЧАНЕ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (ya-polina)
Итак, у меня два френча-мальчика. У них небольшая разница в несколько месяцев, так что общая сумма - 4 года. Первый без родословной - Чарли (черный), а второй - Рамос (белый). Решила завести бульку после немецкого боксера. Он прожил у меня 14,5 лет. Первым был Чарлик - мальчик весьма специфический. Я на своем опыте поняла, как важно серьёзно относиться к разведению. Мой Чарлик от рождения очень больной - аллергия, катаракта, больное сердце. Прошлым летом чуть откачали - отказывало сердце. А Рамос появился у меня в 7 месяцев. С бедным мальчиком обращались очень плохо, я у него наверное 4-я хозяйка, хотя малыш с родословной и хороших кровей. Но здесь возникли ба-альшие проблемы с психикой. Многое пришлось перетерпеть и преодолеть. Вот такие мы:

А зовут меня Полина. biggrin
 
bulldogs-klanДата: Суббота, 2011-Сен-03, 09:04 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
а кт о из них кто? happy

я рада видеть всех любителей французов
 
ya-polinaДата: Среда, 2011-Сен-14, 12:08 | Сообщение # 22
БУЛЕНЬКА
Группа: КЛАНЧАНЕ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вислоухий и черный - Чарли. Где утеряны два зуба - большая загадка истории. smile
Бело-тигровый - Рамос Мальчик с хорошей родословной, но не с лучшими заводчиками, потому что щенка испортили surprised У него рахит и поэтому, как вы понимаете, нет выставочной карьеры. А дед у нас чемпион США! Когда думаю, как заводчики кровями бросаются, хочется в них что-нибудь бросить. wacko
Прикрепления: 1172031.jpg (220.2 Kb)
 
bulldogs-klanДата: Суббота, 2011-Сен-17, 10:08 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
А ИЗ КАКОГО ПИТОМНИКА МАЛЬЧИК РОМАС?

я рада видеть всех любителей французов
 
ya-polinaДата: Понедельник, 2011-Сен-19, 09:54 | Сообщение # 24
БУЛЕНЬКА
Группа: КЛАНЧАНЕ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вы знаете, я его приобрела вот каким образом: заведя одного француза, я решила, что мне по силам помочь какому-нибудь французику, т.к. порода популярная и очень многие заводят их для зарабатывания денег, а потом собы не нужны. Я стала искать такую собачку, звонила по объявлениям и вот в одном из разговоров, когда мне описали собаку, что у него клеймо, родословная, я спросила, так собака перспективная, что же вы его отдаете, а мне ответили, что он никому не нужен и что его держали одни, потом другие, теперь вот он у нас. И я поехала в военную часть, где находился мой Рамос. Мне его вывел военный кинолог. Была еще довольно холодная весна, мальчика видимо какое-то время держали в вольере (вольерные привычки и запах), он был запущен, кожа и кости, огромные глаза и уши. Вот что ко мне пришло на маленьких кривых лапках. Дома мальчик кричал от голода и мы кормили его каждые 4 часа, как младенца. Он не умел быстро бегать, прыгать - не получалось запрыгивать на мебель, он до сих пор не может нормально играть с человеком, ведь с ним никто не занимался и это изменить мне так и не удалось. Ему было 7 месяцев, сейчас 4 года. У собак хорошая память. Так что питомник - вопрос спорный. Но родословная подлинная, ее номер совпадает с клеймом на внутренней части бедра.



 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2011-Сен-25, 09:57 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
какой шикарный кобель,а глаза вообще не что,а Вам выдали родословную на него?
можете прочесть кто заводчик?


я рада видеть всех любителей французов
 
ya-polinaДата: Четверг, 2011-Окт-06, 18:50 | Сообщение # 26
БУЛЕНЬКА
Группа: КЛАНЧАНЕ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток biggrin Да у Рамоса есть родословная, если ей верить, то заводчиком является некто Федорович В. КЦ ВС РБ г\п Колодищи. Именно там я Рамку и забрала, только человек, который его отдавал заводчиком не был. Он сам сказал.
 
bulldogs-klanДата: Суббота, 2011-Окт-29, 06:10 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ya-polina, прискорбно все это

я рада видеть всех любителей французов
 
ya-polinaДата: Понедельник, 2011-Окт-31, 10:18 | Сообщение # 28
БУЛЕНЬКА
Группа: КЛАНЧАНЕ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да, Вы правы. Я стараюсь больше не думать о всех обездоленных булях и не только о них. Сердце разрывается. angry
Я рада, что помогла хоть одному, и он замечательный. Очень умный, чуткий.
Вот только была у нас с ним одна проблема, мы ее решили пару месяцев назад. В общем, я его кастрировала. На это были причины, мальчик был чрезмерно возбудим на все. Играть он не мог, сразу лез в стойку, на других собак, на меня. Мог проявлять агрессию к моим близким, когда его ласкали. Ну и конечно, драки с другим моим булем. Накопилось, короче. Сейчас большая часть проблем отпала. Он игривый, безумно ласковый ко всем нам, правда меня с другой собакой делить не согласен и тут драки есть, но я надеюсь, что все таки со временем и это пройдет. smile
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2011-Ноя-08, 11:05 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
наверное нужно говорить на каждом шагу о не добросовестных реально заводчиках,что бы люди не приобретали там щенков

я рада видеть всех любителей французов
 
ya-polinaДата: Вторник, 2011-Ноя-08, 12:03 | Сообщение # 30
БУЛЕНЬКА
Группа: КЛАНЧАНЕ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Говорить нужно, да только это вряд ли остановит не искушенного в собаках покупателя. С родословной или без, а маленький французик - это такая лапуся! Вы ведь сами знаете happy ! Устоять сложно. Беда в том, что люди на столько не порядочны, что волосы дыбом становятся. Эти крошки - просто способ наживы, а их здоровье, чувства, на это никто не смотрит. Как то шла по улице с собаками, и меня остановила женщина. Говорит: "Подобрала на улице француженку, отвезла к ветеринару, а там ей говорят, что собаке года 2-3 и у нее уже было два кесаревых, больше вязать нельзя. Теперь понятно, почему собака оказалась на улице". Люди завели, вырастили, повязали и выбросили как мусор. angry angry angry И таких случаев, я думаю не мало. sad
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » ЗНАКОМСТВО » БУДЕМ ЗНАКОМЫ » НУ ПРИВЕТ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024