Пятница
2024-Апр-26
22:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ЭТИКА СОБАЧНИКА - Страница 2 - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » МОЯ ВЗРОСЛАЯ СОБАКА » ПРОБЛЕМЫ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ » ЭТИКА СОБАЧНИКА
ЭТИКА СОБАЧНИКА
bulldogs-klanДата: Среда, 2008-Янв-02, 11:19 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ооооооо енто да

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Четверг, 2008-Янв-03, 17:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





а как иначе? wink
 
VerbeusДата: Пятница, 2008-Янв-04, 16:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, у меня был опыт : дать собаке водку. Дело было так, я гуляла с Дезюхой, подошел мужчина с доберманчиком, примерно нашего возраста (7-8 месяцев). Собачки бегали, тягали палочку на двоих,потом я ,( уродка недоделанная, нет, чтобы сразу), наклонилась к добермаше- а у нее сопли зеленые и сопит как бульдожка. Не буду рассказывать, что я говорила хозяину, но дело сделано. Прищла домой, сижу не зная,что предпринять, чуть не плачу. Приходит моя подружка, бывалая овчаристка и говорит - нужно дать водки. Нужно-дали (половину столовой ложки, разведеную водой до целой) и еще мясного фарша - закусить. Через несколько секунд собака сделала :"Бе..." И я поняла, что это чушь беспросветная! Слава Богу, тогда Дезюша не заболела, даже не чихнула. Но это заслуга ее иммунитета, а никак ни водки, а если бы она не блеванула тогда? Может быть, happy happy я сейчас спорила бы с ЛОРИКОМ до хрипоты!
 
толстыйДата: Пятница, 2008-Янв-04, 17:35 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Лариса в таком случае если есть подозрения на простуду лучше развести в горячем молоке сливочное масло с медом,немного остудить и теплым напоить,если конечно нет аллергии.
 
VerbeusДата: Пятница, 2008-Янв-04, 23:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Толстый, да не простуда там была, а откровенная чума, только в легкой форме. Но вы, конечно, молодые, прививки сейчас другие,может таких соплей зеленых, чумных уже и не увидите, и слава Богу. А потом я, позже, узнала, если такое случилось, и у твоей собаки появились какие-то первые симптомы инфекции, коли сыворотку, поливалентную -чума, гепатит, парвовирусный интерит- не думай, вот только дал бы Господь увидеть сразу эти сиптомы!

Сообщение отредактировал Verbeus - Пятница, 2008-Янв-04, 23:06
 
толстыйДата: Понедельник, 2008-Янв-07, 20:12 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Своя собака что не ладно сразу увидишь,я чумку видел только уже больную собаку водка не поможет.кстати собака выжила и прожила 9 лет,ей какието уколы в вену делали долго.
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2008-Янв-07, 21:53 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
хихи ну ну хихи поспорила бы ты со мной,хотя я даю иногда водочки с солькой когда мои хряплы схавают дерьмо чьенить

я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2008-Янв-07, 21:58 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
а у нас в прошлом году осоенью собаки переблолели питомниковым кашлем,и потом как окозалось все собаки болели этим кашлем,но вот только мы ни разу не вышли на прогулку с собаками на поляну,а те идиоты гуляли
а потом когда мы вылечились пошли и что я мля узнаю?
вот вот мне мля заявляют что у всех собак был куашель сильный он эти собакодержатели мать их за ногу,заявили так мля не винненько что да у нас собака кашляла но мы не обратили на это внимание,как такое может быть? о какой блин этики собачника терь вестись речь может?
почему я уважаю чужих собак а другие нет?


я рада видеть всех любителей французов
 
bagira77765Дата: Понедельник, 2008-Янв-07, 22:20 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





французский бульдог может кашлить и по причине сердечной недостаточности! ине только по причине простуды! cool cool cool
 
толстыйДата: Понедельник, 2008-Янв-07, 22:21 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Лариса такое часто бывает,кого нет тот и виноват.понимаешь не угледят за собакой ищут виновного.
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2008-Янв-07, 22:23 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
bagira77765, уж поверь мне деагноз поставила не я а врачи,так что с сердцем у нас все в порядке tongue

я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2008-Янв-07, 22:24 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
толстый, ты ваще то прочел то что я написала? перечти еще раз

я рада видеть всех любителей французов
 
толстыйДата: Понедельник, 2008-Янв-07, 22:39 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Извени сразу не понял
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2008-Янв-08, 20:08 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
вот вот

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Вторник, 2008-Янв-08, 22:07 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





эх и сказать то нечего, одни лестные слова)
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » МОЯ ВЗРОСЛАЯ СОБАКА » ПРОБЛЕМЫ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ » ЭТИКА СОБАЧНИКА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024