Среда
2024-Апр-24
14:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | НЕ ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ МОЛОДОЙ ИЗРАИЛЬТЯНКИ - Страница 3 - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » ЗНАКОМСТВО » НАШИ ПУТИШЕСТВИЯ » НЕ ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ МОЛОДОЙ ИЗРАИЛЬТЯНКИ (ВСЕ ЧТО ВИДИТ МОЙ ФОТАППАРАТ)
НЕ ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ МОЛОДОЙ ИЗРАИЛЬТЯНКИ
толстыйДата: Среда, 2007-Дек-19, 13:47 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Энто кто там подглядывает.Лариса снимай побольше очень интересно.
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2007-Дек-19, 15:19 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
толстый, обязательно как попаду куданить еще

я рада видеть всех любителей французов
 
ТаНюшаДата: Воскресенье, 2007-Дек-23, 11:31 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Не этож блин какае то издевательства над Севрянами. Дефочки а давайте ей семги морошки и снегов на фоткает (новым крутым фотиком Тубулы Иры) и пусть bulldogs-klan тоже на слюни изойдет. Как и мы глядя на все это обжорство и заморство. Хе-Хе
 
tubulaДата: Воскресенье, 2007-Дек-23, 12:09 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





ТаНюша, точно, вот вчера сколько снега нафоткали)))) ща темку сообразим! smile
 
VerbeusДата: Понедельник, 2007-Дек-24, 13:59 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Так значит, у нас в Питере, теперь такая же зима, как в Иерусалиме, сплошной плюс, на газонах даже травка зелененькая пробивается! Снега нет! Скажу мужу обязательно, может свозит тогда в Иерусалим!
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2007-Дек-24, 15:13 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
пипите пипите рыбоньки мои happy happy happy happy happy

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Понедельник, 2007-Дек-24, 21:07 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, рабонька а где фотки???
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2007-Дек-24, 21:36 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
де рабонька? (удивленно озыряюсь по сторонам)

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Среда, 2007-Дек-26, 16:55 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, королевна ты наша, ГДЕ ФОТКИ????????????? angry
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2007-Дек-26, 21:06 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
aaa ento yaaaaaaaa xixixixixixix
obwayu na dnyax sfotkat moi gorod


я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Четверг, 2008-Янв-17, 21:37 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Это конечно ни статья ни фотки не моу сразу кажу,но ведь хихи так хочется показать вам мой городишко

Беер-Шева столица Негева находится на самой кромке пустыни Негев.
История Беер-Шевы начинается в библейские времена. В 4-7 вв. во времена Византийской империи Беер-Шева была крупным процветающим городом. Затем наступил упадок и в течение веков Беер-Шева лишь небольшой поселок в оазисе, изредко посещаемый бедуинскими племенами.
beer-sheva В 1900 году турки заново начали отстраивать Беер-Шеву. А в ходе войны за Независимость в 1948 году Беер-Шева вошла в состав Израиля.
Сейчас Беер-Шева современный, развивающийся город один из крупнейших в Израиле и с хорошими перспективами дальнейшего роста, достаточно сказать, что с 1948 года население города вырасло в 35 раз. Беер-Шева превратилась в крупный промышленный, торговый, научный и культурный центр, и по праву носит титул - "Столица Негева".
Шоссе № 40 напрямую связывает город с центром страны и с аэропортом им. Бен-Гуриона. А железная дорога Беер-Шева - Тель-Авив - Хайфа позволяет за час доехать до Тель-Авива и за два часа до Хайфы.
В последние годы в облике города произошли большие изменения. По существу заново построен центр города. Комплекс административных, офисных и торговых зданий современной архитектуры придал городу новые черты.
Здесь же расположено и новое здание железнодорожного вокзала.
В городе в больших масштабах ведется и жилищное строительство. В последнее время в новостройках преобладают малоэтажные здания и коттеджи.
Географическое положение Беер-Шевы обусловило создание в ней крупных предприятий химической промышленности.
В промзоне города находятся химические предприятия по переработке ископаемых Негева и солей Мертвого моря.
Но не только дарами природы пользуется промышленность города. Здесь и заводы по производству пластмасс, металлообрабатывающие заводы, предприятия пищевой, легкой и текстильной промышленности, крупные строительные и транспортные предприятия.
Беер-Шева крупный научный центр.

Население 182.000 человек.
Средняя цена 4-ех комнатной квартиры - $ 90.000
Арнона (2003 год) от 27 до 32 шек.
Зеленые насаждения - 7 парков 22 сквера.
Учебные заведения:
61 начальная школа 15 гимназий 2 колледжа.
Университет им .Бен-Гуриона.
Места занятости - Заводы Мертвого моря, Рамат-Ховав, Промзона
Жителей: до 18 лет-32%. Пенсионеров-14%. Безработица - 14.7%.
"Флагманом" науки является университет имени Бен-Гуриона. Университет основан в 1965 году.
Не сдерживаемый в развитии недостатком земли, как в Иерусалиме или Тель-Авиве, щедро финансируемый и государством и частными инвесторами, он является прекрасным образцом архитектуры учебныых заведений.
Одна из крупнейших в Израиле, больница "Сорока", обслуживающая весь юг Израиля, кафедра университета Бен-Гуриона.
В городе есть "Технологический колледж" наверное лучший в своем классе и также педагогический колледж.
В Беер-Шеве множество научно-исследовательских институтов. Само-собой разумеется "Институт Негева", Институт Мертвого Моря, Институт математики и др.
Созданный в последние годы "технологический парк" позволяет использовать научный потенциал города с наибольшей отдачей. А на предприятиях "парка" заняты сотни работников.
В Беер-Шеве свой театр и свой симфонический оркестр - "Симфонетта". С помощью репатриантов из СССР и стран СНГ в городе создан шахматный клуб, сильнейший в Израиле.
Беер-Шева имеет статус города развития и привлекает множество репатриантов сравнительно недорогим жильем. Поэтому на улицах города часто слышна русская речь, и множество вывесок на русском языке. А среди магазинов множество "русских".

Население 182.000 человек.


я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Четверг, 2008-Янв-17, 21:43 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline

ЭТО НАШ КОЛЛЕДЖ ВЕРНЕЕ ОДНА ИЗ ЕГО ЧАСТЕЙ)

СТАРЫЙ ГОРОД



НАША ПЛОЩАДЬ В СТАРОМ ГОРОДЕ,НА НЕЙ ПРОВОДЯТСЯ ВСЕ ПРАЗДНИКИ,КАЖДЫХ 2 ДНЯ ПРОВОДЯТ ЯРМОРКИ ПРОДАЮТ РАЗНЫЕ ШТУЧКИ ДРУЧКИ
А НА ВТОРОЙ ФОТКЕ НАШ ФОНТАН,ПРАВДА ХИХИ ЧАЩЕ ВСЕГО ОН ВЫКЛЮЧЕН,НО КОГДА НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ТО КРАСИВО,А ВЕДЬ В ИЗРАИЛЕ ВОДА НА ВЕСЬ ЗОЛОТО И В БЕЭР-ШЕВЕ ФОНТАНОВ ОЧЕНЬ МАЛО


ТУРЕЦКАЯ МЕЧЕТЬ)НЕ РАБОТАЮЩАЯ)

ПАРК

СТАРЫЙ ГОРОД.НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ЗДАНИЕ БАНКА АПОАЛИМ(РАБОЧИЙ)МЫ ЕГО НАЗЫВАЕМ КУКУРУЗА)

ЕЩЕ НЕМНОГО СТАРОГО ГОРОДА

ЭТО НАШ НОВЫЙ КАНЬЕН(СЕТЬ МАГАЗИНЧИКОВ)КИРЬЯТ А-МЕМШАЛА

РАЙОН -РАМОТ(ВЫСОТА)

БОЛЬНИЦА"СОРОКА",БОЛЬНИЦА ЗАНИМАЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ПЛОЩАДЬ И ПРОДОЛЖАЕТ РАСШИРЯТСЯ

НЕМНОГО УНИВЕРСИТЕТА "БЕН-ГУРИОН"

МУЗЕЙ

ИРИЯ ГОРОДА(МУНИЦИПАЛИТЕТ)

ПРОСПЕКТ РАГЕРА,НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ СТРОЯЩАЯСЯ КОНСЕРВАТОРИЯ


УНИВЕРСИТЕТ "БЕН-ГУРИОН"

ДОРОГА НА ТЕЛЬ-АВИВ

\


ЭФИОПСКАЯ СИНАГОГА


я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Четверг, 2008-Янв-17, 21:48 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline




КАНЬЕН АНЕГЕВ ВИД НА СУПЕР ФАРМ

ГОСТИНИЦА "ЗОЛОТОЙ ТЮЛЬПАН" ХИХИ КАК ТОЛЬКО НЕ НАЗЫВАЛИ ЭТУ ГОСТИНИЦУ ХИХИ,КОГЛА Я ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА В ИЗРАИЛЬ ОНА НАЗЫВАЛАСЬ-ХИЛТОН,ПОТОМ ЕЕ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ПАРАДАЙС,НУ АВОТ ЩАС ЗОЛОТОЙ ТЮЛЬПАН happy

КАНЬЕН А НЕГЕВ

СТАРАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ

ТАХАН МЕРКАЗИТ(ЦЕНТРАЛЬНАЯ АВТОБУСНАЯ СТАНЦИЯ)

ПАМЯТНИК ПОГИБШИМ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ БЕЕР-ШЕВЫ "АНДАРТА"

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЧТА(ДОАР МЕРКАЗИ) happy ^_^


я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Четверг, 2008-Янв-17, 21:50 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline

БЕДУИНСКИЙ РЫНОК,НА НЕМ МОЖНО КУПИТЬ ОБСАЛЮТНО ВСЕ,КРОМЕ ЕДЫ


я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Четверг, 2008-Янв-17, 22:57 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Да красиво!!!!!
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » ЗНАКОМСТВО » НАШИ ПУТИШЕСТВИЯ » НЕ ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ МОЛОДОЙ ИЗРАИЛЬТЯНКИ (ВСЕ ЧТО ВИДИТ МОЙ ФОТАППАРАТ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024