Суббота
2024-Апр-20
09:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ОПЛАТА ЗА ВЯЗКУ - Страница 6 - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » РАЗВЕДЕНИЕ И ГЕНЕТИКА » РАЗВЕДЕНИЕ » ОПЛАТА ЗА ВЯЗКУ
ОПЛАТА ЗА ВЯЗКУ
VerbeusДата: Пятница, 2007-Дек-21, 12:42 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Теперь понятно стало, а то зачем катетер было не ясно. Да, для предохранения кобелюшки, конечно, годится. А по-поводу количества семенной жидкости, ну может быть у собак строение чуть другое,механизм там (замок и все такое). Ветеринарам, конечно, виднее! happy
 
bulldogs-klanДата: Пятница, 2007-Дек-21, 15:08 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
слааааааааааааааааааааава яйцам happy happy happy happy happy happy happy happy happy

я рада видеть всех любителей французов
 
ТаНюшаДата: Воскресенье, 2007-Дек-23, 11:20 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





bulldogs-klan Питомни очень известный Питерский, и афишировать его нет смысла, эта инфа и так известна в узких кругах, и у владельца и кобла и питомника могут быть свои заморочки по этому поводу, а то у нас как родятся не чемпионы дык кобель виновать, а на суку мало кто смотрит. Да?

Добавлено (07/12/23, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Verbeus)
Я,конечно, не заводчик-собачник, но как никак, высшее медицинское образование имею, третий раз замужем, а,следовательно, в кое что в половой жизни уже догнала! Во-первых,какая разница, в смысле передачи инфекции, возьмете вы сперму стерильным шприцом или кобель вольет ее натурально. Что так, что так - если есть гады,они перельются.

Не тута речь как раз чтоб не заразить кобла. А искусственно ты как раз и обезопасишь мальчугана.
 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2007-Дек-23, 11:29 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ТаНюша, хану так у нас тоже если уроды-кобель,если чемпионы тоже кобель,а вот сука типо тут не принимает участвия

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Воскресенье, 2007-Дек-23, 13:20 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





обыдно, не то слово!
 
толстыйДата: Воскресенье, 2007-Дек-23, 13:25 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





50на50.А французов бывает что родится чисто белый или с не большим крапом то и не кто не виноват,виноват цвет.А обычно начинают ковыряться в радухах у кого больше белого гена.(у белых бывает часто глухота).
 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2007-Дек-23, 13:26 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
а можно и на оборот сказать,когда щенки супер то клевый кобл а когда х-я то сука виновата angry

я рада видеть всех любителей французов
 
толстыйДата: Воскресенье, 2007-Дек-23, 13:41 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





А бывает что кобель и сука так себе,а детки супер.Минус на минус дает плюс.
 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2007-Дек-23, 14:00 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
толстый, ха а не всегда

я рада видеть всех любителей французов
 
ТаНюшаДата: Воскресенье, 2007-Дек-23, 14:30 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Да уж бывает всякое. Но все ровно я в родухах то бы покапалась, а еще поузнавала как та или иная кровь ляжет. У меня на пример кобель на Америке и Англии построен дык на Скандинавских кровях такое можно ждать. При чем эта была наша первая вязка когда я его привезла, что я за голову схватилась. Но и суки конечно sad Ведь согласитесь сук поностоящему очень классных очнь мало, особенно у нас в городе, их просто НЕТ ни ОДНОЙ (кроме естессено моей, но она привозная и от какой МАТЕРИ). Хотя мы были в Москве на 2-ой по статусу выставки после националки, ды все было наоборот, суки упасть не встать, а коблов раз два и нет. Вощем сраная весчь разведение. Может тут чутье нужно и удача. Да-отвечаю я себе.

Добавлено (07/12/23, 15:30)
---------------------------------------------
И про та что от говна конфетка родится я тоже не верю, ну не бывает так smile

 
толстыйДата: Воскресенье, 2007-Дек-23, 18:51 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Бывает бывает.Я у азиатов видел правда в помете он остался один и мамку почти до полугода сосал. biggrin
 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2007-Дек-23, 23:08 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ТаНюша, а французик у тя от кого? мать и отец кто7

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Понедельник, 2007-Дек-24, 13:25 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Танюша, посмотри сайт питомника "Золото Нефертити",в Питере, он многопородный, Светлана мопсам отдает предпочтение, и собаки,вроде,отличные.

Добавлено (07/12/24, 14:25)
---------------------------------------------
Ой, генетика, чтоб вы знали, "продажная девка империализма!", иногда такое выкинет: ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца! щенки получаются. А у меня у Дезюхи вообще только одна девочка из 10 родилась вылитая она, 4- все кобели- в папашу, остальные - 50 на50. happy

 
толстыйДата: Понедельник, 2007-Дек-24, 13:59 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Да бывает же у классных собак плохие щенки,значит и наоборот случается.
 
VerbeusДата: Понедельник, 2007-Дек-24, 14:09 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Саня, я в книге про бульдогов читала - дословно:"иногда самые посредственные собаки могут давать прекрасных щенков, и наоборот, от чемпионов родятся самые посредственные собаки". Это пишут люди, занимающиеся разведением щенков профессионально, много лет. Хотя все мы знаем все таки от осинки не родятся апельсинки!
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » РАЗВЕДЕНИЕ И ГЕНЕТИКА » РАЗВЕДЕНИЕ » ОПЛАТА ЗА ВЯЗКУ
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024