Четверг
2024-Мар-28
23:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ВЫ НАСТОЯЩИЙ СОБАЧНИК, ЕСЛИ: - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » ВЫСТАВКИ » ИНТЕРЕСНОЕ » ВЫ НАСТОЯЩИЙ СОБАЧНИК, ЕСЛИ:
ВЫ НАСТОЯЩИЙ СОБАЧНИК, ЕСЛИ:
VerbeusДата: Суббота, 2008-Июл-05, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вы настоящий собачник, если...

1. Каждую неделю покупаете собаке летающие диски, мячики, косточки и другие игрушки.
2. Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.
3. В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.
4. Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.
5. Вы называете себя Мамой и Папой.
6. Ваша собака спит с вами в одной постели.
7. Вы придумали тридцать два различных имени для вашей собаки. Чаще всего они не имеют смысла, но собака на них откликается.
8. Вы любите людей, которым нравится Ваша собака. Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.
9. У вас всегда есть собачье печенье в кошельке или кармане.
10. Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.
11. Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от имени вашей собаки.
12. Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.
13. Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общаться с собакой, чем идти развлекаться с приятелем.
14. Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одно из немногих мест, где вам позволяют водить собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.
15. Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.
16. Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать "Джесси, пи-пи!", в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять. Что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история.
17. Вы и ваша собака простываете в один и тот же день. Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы согласны ограничиться посещением аптеки.
18. Ваша собака становится старой, у нее появляется артрит, поэтому вы идете покупать деревяшки и строите из них маленькую лестницу, чтобы собака могла залезать на кровать.
19. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.
20. Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.
21. На вашем рабочем столе и в вашем бумажнике находятся фотографии только вашей собаки (и ничьи больше).
22. Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.
23. Вы надолго зависаете в отделе "Собаки" в книжном магазине.
24. Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.
25. Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.
26. Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.
27. Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к их внуку.
28. Ваша собака становится главным действующим лицом на вашей свадьбе.
29. Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.
30. Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору).
31. У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.
32. Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).
33. Вы как можно дольше избегаете уборки пылесосом, потому что ваша собака пылесоса боится.
34. Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.
35. А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий "собачник":
Ваша собака - звезда вашей страницы в интернете!

 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2008-Июл-06, 09:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote (Verbeus)
беспрестанно щебетать "Джесси, пи-пи!"

хихи я тоже стала просить у щенков хихи пись пись пись,и знаешь хихи получается,думаю приучить их что бы днем когда выходишщь быстренько быстренько пописяли и в дом )


я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Воскресенье, 2008-Июл-06, 10:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, точно! Моя Буська прекрасно понимает эти "команды": писуль и какуль. Особенно, когда дождь на дворе, она гулять отказывается, но я ей говорю-писулить нужно, она делает и пытается улизнуть в парадную. Я ей говорю- нет, давай какуль- она быстро все делает, а теперь иди куда хочешь- она быстренько бежит домой tongue
Да в этом реестре признаков настоящего собачника все почти про меня. biggrin
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2008-Июл-07, 07:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote (Verbeus)
Каждую неделю покупаете собаке летающие диски, мячики, косточки и другие игрушки.

не у нас дороговато ,поэтому в стране покупаеться все это крайне редко,а вот галетки то о да,а так все что я покупаю привозиться из за границы))
Quote (Verbeus)
Вы любите людей, которым нравится Ваша собака. Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.

у меня был приятель,вот однажды он пригшласил меня в гости,я сказала что все деньги вложила на лечение Дишки,на что было отвечено,что у тебя нет даже 3 шек на поездку на автобусе,зато есть бабки на лечение собаки,на что я ответила-что раз такой разговор пошел,то я прекращаю с ним общатся.
Quote (Verbeus)
Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.

интересно хихи енто как?
Quote (Verbeus)
аша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы согласны ограничиться посещением аптеки.

вот вот вот вчера именно прижало пойти к врачу,если бы не сильная боль то фиг бы я поехала бы в больницу,зато когда с Дишкой что то случилось и Тигриком то откель тут же беруться бабки? biggrin


я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Понедельник, 2008-Июл-07, 23:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, у меня сегодня был выбор: купить себе новый тональный крем ( у меня осталось на донышке) или купить Буньке средство для ухода за глазками. Понятно, что было куплено второе. А себе,любимой, куплю с получки!
 
treeshoidДата: Суббота, 2008-Июл-12, 16:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





smile Моя шлепа тоже знает "лужа и куча".Перед работой гулять долго некогда, я ее с детства к этим словам приучала. Когда ухожу на долго ,намекаю ей на вторую лужу,твержу "лужа,лужа".Она глаза поднимет,и хоть каплю ,но уронит.
 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2008-Июл-13, 16:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
treeshoid, biggrin как Шлепка пожевает?

я рада видеть всех любителей французов
 
treeshoidДата: Понедельник, 2008-Июл-14, 11:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





cry Напугала давеча: внутри дрожь бьёт, а сама дышит с трудом , как в жару,и нос горячий.Всю ночь не спала,но утром полегчало.Так испугалась.
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2008-Июл-15, 05:54 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
treeshoid,ты б дала бы ей сердечное карвалол 8 капель на стол ложку воды

я рада видеть всех любителей французов
 
treeshoidДата: Суббота, 2008-Июл-19, 19:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





У меня дома ,блин,всегда только уголь активированный есть,капли тетины остались, но я боялась дать что -то не то.Если бы стало хуже я бы и ночью к врачу ломанулась.После 10 лет уже совсем страшно,когда просто нос теплый после сна. angry
 
bulldogs-klanДата: Суббота, 2008-Июл-19, 23:26 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
treeshoid, так не паникуй купи лучше то что говорю еще можешь купить сульфокамфакаин

я рада видеть всех любителей французов
 
elenajakimovaДата: Среда, 2008-Авг-13, 17:47 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (08/08/13, 18:47)
---------------------------------------------
Я думала, что мы ненормальные - оказывается все это признаки того, что мы "собачники". smile smile smile

 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » ВЫСТАВКИ » ИНТЕРЕСНОЕ » ВЫ НАСТОЯЩИЙ СОБАЧНИК, ЕСЛИ:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024