Пятница
2024-Мар-29
11:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ВЕСНА, ТРАВКА ПРОБИВАЕТСЯ... - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » ВЕСНА, ТРАВКА ПРОБИВАЕТСЯ... (какие травки собачкам кушать можно, а какие опасно,кто знает)
ВЕСНА, ТРАВКА ПРОБИВАЕТСЯ...
VerbeusДата: Воскресенье, 2008-Апр-20, 18:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня на прогулке Буська скушала такой желтеньки цветочек, он одни из самых первых у нас цветет, потом дома ее после прогулки вырвало. Правда, на аппетит это не повляло, покушали хорошо, попили водички и легли отдыхать. У нас еще в подъезде начали ремонт (это испытание для нас, только что свой пережили еще на половину), краска, разумеется самая дешевая, ядреная и вонючая! Может и с ней связано, даже у меня голова раскалывается, несмотря на раскрытые во всей квартире окна, благо погода,слава Богу, позволяет нынче. Но это проишествие (с цветком) навело меня на мысль о нейтральных и ядовитых диких растениях нашей полосы и не только. Кто что знает, пишите и выкладывайте! biggrin

Сообщение отредактировал Verbeus - Воскресенье, 2008-Апр-20, 18:18
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 12:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, обычно собаки любят откушать травушку-муравушку,и после этого начинают рвать,это нчего страшного.таким образом собаки прочищают своой желудок,а вот поповоду краски то лучше всего поить собаку кефиром,а тебе пить молоко

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Вторник, 2008-Апр-22, 06:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Буська кефир не любит,она охотнее пьет сывороточку из-под творожка. А мне молоко еще пока нельзя-Великий пост у нас, страстная неделя,последняя, самая тяжелая и строгая. Но ничего, пережили как-то. Вчера ушли почти на 4 часа из дома, погода была шикарная, нагулялись досыта. А когда вернулись, уже краска подсохла немного, воняло уже не так!
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2008-Апр-22, 09:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ну тогда можно уголька активированного попить пару деньков

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Вторник, 2008-Апр-22, 14:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ну у меня челсюха однажды мать и мачиху схавала, видимо горькой показалась, выплюнула и больше никогда не ела, но на даче это святое, воели все цветы у мамы, а если не поели дак понадкусывали))))
 
treeshoidДата: Четверг, 2008-Апр-24, 15:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





У нас два парка рядом ,но траву детка ест только в двух местах ,с одной она сразу выворачивается ,а другая потом из попы торчит .Но ест- то она не все подряд ,поэтому я ее не дергаю ,пусть ест. А покупные пророщенные травки не ест совсем.
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » ВЕСНА, ТРАВКА ПРОБИВАЕТСЯ... (какие травки собачкам кушать можно, а какие опасно,кто знает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024