Пятница
2024-Мар-29
14:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД НИМИ! - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД НИМИ!
Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД НИМИ!
VerbeusДата: Суббота, 2008-Июл-05, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня на прогулке познакомилась с очаровательной метисочкой и ее хозяевами. Муж и жена, лет около 30, взяли эту собачку из приюта. Собачка молоденькая (около года), очень симпатичная, рыженькая, но немного пугливая, хотя с собачками играет, но если на нее лаять начинают или слишком активно пристают, хвостик поджимает и к хозяину. Молодцы все-таки ребята! Потом, когда они ушли домой, мы говорили о них и все единодушно пришли к мнению, что такой поступок характеризует людей только с самой прекрасной стороны!
 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2008-Июл-06, 09:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, у нас тоже многие берут собак из приюта для бездомных собак и ростят,уже другой вопрос как ростят?

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Воскресенье, 2008-Июл-06, 10:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, это да, некоторые бездумно заводят собаку, а потом сами мучаются и ее мучают. Но эти ребята очень внимательно и любовно относятся к Клепе. Низкий поклон им за это!
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2008-Июл-07, 00:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, да уж таких к сожалению можно пересчитать по пальцам одной руки

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Вторник, 2008-Авг-12, 06:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Капу собираются стерилизовать. Думаю, правильное решение. Хозяева нашли специалиста, который делает эндоскопическую операцию (без разреза). Нужно будет спросить адресок, вдруг понадобиться?
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2008-Авг-12, 09:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, ого вот о таких операциях я слышу в первые,тоесть эндоскопические для собак,обычно это полосные операции,так когда сделают делись их рассказами

я рада видеть всех любителей французов
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД НИМИ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024