Четверг
2024-Апр-18
11:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | я тут задумала новую версию английской версии сайта - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » я тут задумала новую версию английской версии сайта
я тут задумала новую версию английской версии сайта
bulldogs-klanДата: Пятница, 2008-Сен-26, 12:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
поглядите http://bulldogclan.clan.su/ сайт еще сырой так что сразу не судите строго happy happy happy happy

я рада видеть всех любителей французов
 
elenajakimovaДата: Пятница, 2008-Сен-26, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, Классная идея!!!!!! Кстати, я давно хотела спросить, почему у тебя нет сайта на анг.яз.? Дизайн Отличный!!!!!! Картинок надо бы побольше!!! А так - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
bulldogs-klanДата: Пятница, 2008-Сен-26, 16:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
elenajakimova, сайт хи англиш версия есть если ты выйдешь с форума на главную страничку там с левой стороны есть мааханькими хихи бувками надпичсь хихи на английском,всеж ни как не хватает времени на доделку,а что значит не хватает картинок?
кстати сказать щас пришлось удалить эту новую версию по техническим причинам блин angry


я рада видеть всех любителей французов
 
elenajakimovaДата: Пятница, 2008-Сен-26, 21:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, Лариса, мне очень нравиться ваш сайт "Мир собак" Там ооооооооооооооооооооочень много картинок и он такой яркий. Этот мне тоже очень нравиться. Если честно, я уже боюсь что либо говорить!!!!! Мне почему-то кажется, что ты на меня периодически обижаешься. happy happy happy happy happy
 
bulldogs-klanДата: Суббота, 2008-Сен-27, 05:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
elenajakimova, тюююю на тебя,просто мир собак ,.был задуман как общепородный от этого и та много картинок,а этот сайт посвящен моим собакам тожесть официальный и на нем не должно быть яркости

я рада видеть всех любителей французов
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » я тут задумала новую версию английской версии сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024