Среда
2024-Апр-24
03:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Первая выставка Бусеньки - Страница 2 - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » ВЫСТАВКИ » КАК ПРОШЛА ВЫСТАВКА? » Первая выставка Бусеньки
Первая выставка Бусеньки
VerbeusДата: Четверг, 2008-Сен-11, 20:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Девчонки, больше нет sad Мужа попросила снимать, но он что-то прощелкал, могу показать нашу судью, ее о сфотографировал аж три раза, есть еще одна фота, но у Буськи там такая походочка! Ладно, смотрите, но это , правда, все, больше нету((((

ВОТ ТАКАЯ БУКВА "ЗЮ"
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
ЭТО Я ПЫТАЮСЬ ПОСТАВИТЬ БУНЬКУ ОПЯТЬ В СТОЙКУ ПОСЛЕ ПОЦЕЛУЯ С СУДЬЕЙ!
Лорик, по большому счету хвастаться нечем, собака НЕВОСПИТАНА абсолютно. sad Будем заниматься.
 
elenajakimovaДата: Четверг, 2008-Сен-11, 20:10 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Verbeus, что на выставке так пристально разглядывают собак?
 
VerbeusДата: Четверг, 2008-Сен-11, 20:18 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Еще как пристально! Разглядывают, щупают, в рот лезут зубы смотреть. Бывает, гоняют по рингу до упаду! Но для меня это все прошло как секунда одна.. Я волновалась очень, в отличие от Буськи. happy
 
elenajakimovaДата: Четверг, 2008-Сен-11, 20:21 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Verbeus, А бывает так, что собака вообще никаких оценок не получает? А что происходит, если у собаки плохие результаты? Я вашу фотку с Буськой в плащике друзьям показала - они так долго смеялись!!!!!! happy happy happy happy Всем так понравилось!!!!! happy happy happy
 
VerbeusДата: Четверг, 2008-Сен-11, 20:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Если у собаки находят серьезный порок - ее снимают с ринга (дисквалифицируют). Могут дать просто среднюю оценку, наприер, хорошо. Это значит, что собака породистая, но имеет существенные надостатки, в разведение ее клуб не возьмет. Сука используется в разведении с оценкой не ниже "очень хорошо"
 
elenajakimovaДата: Четверг, 2008-Сен-11, 20:35 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Verbeus, а по фотке можно определить - есть ли пороки у собаки? (я про свою Сэрку говорю). Просто мне интересно мнение специалистов. Мое отношение к собаке-то ни каким образом не изменится. Я вот раньше как-то вообще не задумывалась об этом, да и мало чего смыслила. (если честно, то сейчас смыслю не больше)
 
bulldogs-klanДата: Пятница, 2008-Сен-12, 07:44 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, хихихи ты не поднимай собаку болше когда она на столе судьи любят когда их в нос зализывают хихи пусть стоит и тащится как паравозик по рельсикам хихихи
знаешь Лен иной раз и рост и вес замерить могут так шо...


я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Пятница, 2008-Сен-12, 07:46 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
elenajakimova, чаще нет нужно живьем видеть собачку,я как то тоже повелась и поехала из Израиля к черту на рога приехала и....

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Пятница, 2008-Сен-12, 11:32 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





elenajakimova, дисквалифицирующих пороков на самом деле не так уж и много. Если интересно- приду домой, посмотрю в книжке Маханько "Французский бульдог" и напишу. Остальное - недостатки. Они могут быть простительные (оценку не снижают), а могут быть и серьезные. По фото трудно судить о собаке, есть фотогеничные особы, а есть не очень (как и у людей). Нужно смотреть собаку в движении, в стойке. Короче, целая наука!

Добавлено (08/09/12, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (bulldogs-klan)
ты не поднимай собаку болше когда она на столе

это я как раз ее опускаю на стол после поцелуйчика happy
 
bulldogs-klanДата: Пятница, 2008-Сен-12, 14:04 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
elenajakimova, Лен ты заайди на сайт и найди стандарт породы и все прочтешь)

я рада видеть всех любителей французов
 
elenajakimovaДата: Пятница, 2008-Сен-12, 18:44 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Verbeus, bulldogs-klan, Девчонки, у меня стандарт в общем есть и вроде бы пороков-то как таковых не наблюдается. Но я все равно профан в этом деле. Просто меня шокировала фотка (так прям рассматривают!!! wacko ). Я просто не подозревала о всей серьезности этой науки. Наверно обидно бывает, когда твое самое любимое существо на свете какие-то судьи возьмут и не признают. cry
Verbeus,
Quote (Verbeus)
это я как раз ее опускаю на стол после поцелуйчика

Хитрая Буська!!!!! happy happy happy

Добавлено (08/09/12, 19:44)
---------------------------------------------
bulldogs-klan,

Quote (bulldogs-klan)
как то тоже повелась и поехала из Израиля к черту на рога приехала и....
я рада видеть всех любителей французов

И что?
 
bulldogs-klanДата: Пятница, 2008-Сен-12, 22:38 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
elenajakimova, Лен на каждого судью не угодишь
Quote (elenajakimova)
И что?

вернулась назад happy happy happy одна и даже клетку оставила в Москве happy happy happy


я рада видеть всех любителей французов
 
elenajakimovaДата: Суббота, 2008-Сен-13, 08:05 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, Лариса, а собака-то куда делась? wacko
 
VerbeusДата: Суббота, 2008-Сен-13, 09:44 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





elenajakimova, думаю Лрик просто не стала покупать щенка и все, не понравился вживую.
Quote (elenajakimova)
Наверно обидно бывает, когда твое самое любимое существо на свете какие-то судьи возьмут и не признают.

обидно, конечно, ведь для тебя твоя собака самая красивая и умная! smile . Но особенно расстраиваться не стоит, во-первых нужно понимать, что судьи тоже люди, а как известно - на вкус и цвет....
Во-вторых это же игра, развлекуха, спорт, если хотите, так и относиться нужно соответственно. happy
 
bulldogs-klanДата: Суббота, 2008-Сен-13, 18:31 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, нет хихи енто лоторея не более

я рада видеть всех любителей французов
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » ВЫСТАВКИ » КАК ПРОШЛА ВЫСТАВКА? » Первая выставка Бусеньки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024