Пятница
2024-Мар-29
11:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ И МЯЧИК - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ И МЯЧИК
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ И МЯЧИК
VerbeusДата: Вторник, 2008-Апр-15, 13:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На прогулках моя Бусенька все время рвется поиграть в футбол. Сейчас мальчишки повсеместно с мячами в окрестностях наших прогулок. Я,естественно, ее к ним не подпускаю, а сегодня купила футбольный мяч, принесла домой и дала ей играть. Вы бы видели, что было!!! Я думала, снесет все мои новые двери и развалит квартиру! Игра была такая, что я всерьез испугалась: собака невменяема, язык до полу: не хватил бы инфаркт. Мяч отняла. Хочу спросить вас - стоит ли играть в такие эмоциональные игры? biggrin
 
treeshoidДата: Четверг, 2008-Апр-17, 11:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





happy Моя детка тоже ,гоняет мячик ,только не футбольный,а такой пляжный,легкий.Это тоже нечто,галоп и почти баскетбол.Зимой это -выход,моя шлепа не любит гулять в мороз.А летом она носится с пластиковой бутылкой,большой ,плотно закрытой.Заодно и когти стачивает на асфальте.Но ей надо чтобы я тоже участвовала,ей одной с мячиком скучно.
 
tubulaДата: Четверг, 2008-Апр-17, 12:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ооооо, а у нас пластиковые бутылки это самое любимое, незнаю почему, но хоть как ты плотно крышку не завинчивай, все равно открутять и потом саму бутылку грызут, а при этом такое лицо счастлвое!!!! smile
 
VerbeusДата: Пятница, 2008-Апр-18, 10:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пластиковые бутылки-это да! Но только дома, на улице Буська не обращает на них внимания. А вот что с футболистами делать, прям не знаю! Вчера на вечерней прогулке так было весело, целых 4 французика собралось. 2 девочки (вместе с моей) и 2 мальчика. Еще были таксики. Все весело играли вместе, кроме Буси. Она сидела и смотрела футбол. С поводка было не отпустить, сразу бежала на футбольную площадку-играть!Мне собачники посоветовали купить ей одежку "Зенит-чемпион" и ходить с ней на стадион болельщиками. happy
 
tubulaДата: Пятница, 2008-Апр-18, 18:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Verbeus, happy , а мы вчера гуляли, и смотрим парни стоят с длинной веткой, один начал кружиться, и фарюху понесло... стала бегать за этой палкой, вся убегалась по кругу, вот потом спала без задних ног! biggrin
 
bulldogs-klanДата: Суббота, 2008-Апр-19, 11:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, happy happy happy хихихихихихиииииииииииииииихихихи вот енто хихи клево наверное было,ты в такие хихи моментусы снимай на видео happy happy happy
а ваще я тоже разрешаю побегать,но как только вижу что подустает Тигрушенька то мячик то и забераю.а ваще хихи малюк хихи он играет лдо уставания,а потом попросту забывает его.
Кстати хихи тока тигрушенька хихи бегает за бутылками хихи и вот точно так же зихи закрученные пробки открывает хихи и тоже всегда хихи удивляюсь ну как же енто он смог ее праскрутить? happy happy surprised biggrin


я рада видеть всех любителей французов
 
treeshoidДата: Четверг, 2008-Апр-24, 15:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я шлепе пробку скручивать не даю,просто пинаю бутылку ,а она за горло хватает только если загоняет в тупик.А так носится за ней ,цепляется за широкую часть и бежит ,бежит.....
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2008-Май-07, 19:06 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
treeshoid, как у тебя енто получаться?

я рада видеть всех любителей французов
 
treeshoidДата: Четверг, 2008-Май-08, 17:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





happy А ей самой так наверное , нравится.Мы раньше гуляли в заасфальтированной коробке,она носилась от борта до борта,я стараюсь брать бутылки из-под соков,литра на 2,у них форма неправильная и бутылка летит непредсказуемо и они широкие, пасть только шкрябает по краю.Так она с разинутой варежкой и носится.А я потом час песок с десен из- под брылек вымываю.Пробки она дома скручивает, а на улице кайф - смять бутылку.Но это картина маслом,когда эту коробку снесли,даже соседи говорили,сколько это удовольствия им доставляло.А сейчас она плохо видит,особенно против солнца,такая беда. cry
 
bulldogs-klanДата: Четверг, 2008-Май-08, 23:08 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
treeshoid, cry cry старенькая уже

я рада видеть всех любителей французов
 
CrestaДата: Четверг, 2008-Авг-07, 17:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





У меня всё тоже самое,вот читаю как будто бы я писала,только он у меня научился их прокусывать,так,что мячей я в своей жизни уже понакупалась,что бы мальчишкам отдавать!!!!!!!!!
 
bulldogs-klanДата: Четверг, 2008-Авг-07, 21:31 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Cresta, привееееееееет Кристик молодчинка что откликнулась) давай показывай своих малюток -французятиков

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Пятница, 2008-Авг-08, 05:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А мы, наконец, подобрали 2 мячика в зоомагазине. Они плотные,(из каучука) при сжимании зубов сдуваются (дырочка специальная есть). Одним играем на улице, другим - дома. Фу.... Маме можно немного расслабиться, интерес к чужим мячам поутих.
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ И МЯЧИК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024