Четверг
2024-Мар-28
13:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А ваша собачка смотрит телевизор? - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » А ваша собачка смотрит телевизор?
А ваша собачка смотрит телевизор?
elenajakimovaДата: Воскресенье, 2008-Окт-05, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот сижу я тут себе спокойно в Интернете, вдруг Сэрка как прыгнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko И к телевизору!!! Я ничего не пойму. Смотрю в телик, там ничего особенного... Сэрка залезла на диван и опять сидит смотрит... Вдруг опять как прыгнет!!! Я резко поворачиваюсь - а там передача про овчарок. И тут началось представление... Как Сэрке хотелось попасть в телевизор к этим овчаркам!!! Она и на спину переворачивается, и на задние лапы встает и скулит - ЦИРК!!! happy happy happy
Для меня это было несколько неожиданно!!! happy happy happy
До этого-то она только мультики смотрела!!! smile smile smile
А теперь ишь - передачи про собак еще смотрит оказывается!!! happy happy happy

Добавлено (08/10/05, 21:24)
---------------------------------------------
Кстати о мультиках: если вдруг мы включаем нечаянно канал, по которому идут мультики, переключить его уже сложновато. У Сэрки прям истерика начинается!!! happy happy happy

 
VerbeusДата: Воскресенье, 2008-Окт-05, 21:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





happy happy elenajakimova, моя Буська очеь любит сериал про овчарку, называется как не помню, немцы снимают, а сегодня смотрели в записи "Мастер и Маргарита", так там собака заскулила, когда ее в "нехорошую" квартирку привели, Буся очень переживала по этому поводу happy
 
elenajakimovaДата: Воскресенье, 2008-Окт-05, 21:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Verbeus, happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2008-Окт-05, 23:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ой у мя Ванька тоже полюблят смотреть и телик и когда я на компе смотрю какоцнить фильмец,сядет так аккурат рядушком и сидит се разглядует и чавойто там товрится да так долго хихи
а вот Тигрик тока тогда начинает смотреть когда кто то там лаять начинает


я рада видеть всех любителей французов
 
elenajakimovaДата: Понедельник, 2008-Окт-06, 13:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Еще когда Сэрка была маленькая, она у нас сама пультом переключала каналы - так интересно было наблюдать happy happy happy Потом она этот пульт сгрызла (за что получила по мягкому месту) - больше не переключает!!! Эх, жалко!!! smile smile smile
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2008-Окт-06, 16:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
elenajakimova, жалко пульт? happy

я рада видеть всех любителей французов
 
elenajakimovaДата: Понедельник, 2008-Окт-06, 16:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, да не пульт - что Сэрка больше каналы не переключает happy happy happy А пультов мы уже штук пять поменяли happy happy happy
 
bulldogs-klanДата: Понедельник, 2008-Окт-06, 20:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
elenajakimova, и че все СЭРка сожрала? happy happy happy

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Вторник, 2008-Окт-07, 10:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А Буся уже пультами не интересуется, лежат себе на журнальном столике. Зато вчера ночью опять мои тапки погрызла, которые уже, со счету сбилась! А ведь большая девочка уже! happy
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2008-Окт-07, 15:06 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
хихи а ми до сих пор могем тоже схрумкать,правда пульты после погрызушки уже без пресмотра не остаются)

я рада видеть всех любителей французов
 
elenajakimovaДата: Вторник, 2008-Окт-07, 16:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (bulldogs-klan)
че все СЭРка сожрала?

Ага!!! happy happy happy И еще мой новый мобильник happy happy happy Но сейчас она уже не балуется happy happy happy - она же взрослая!!! wink wink wink
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » А ваша собачка смотрит телевизор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024