Суббота
2024-Апр-20
08:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Глаза наших собак и не только.... - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » Глаза наших собак и не только....
Глаза наших собак и не только....
VerbeusДата: Пятница, 2008-Окт-10, 09:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я вот тут посмотрела фото в инете французов, судьба которых сложилась не очень удачно (на разных сайтах). И вдруг подумалось- какие же у них глаза! Конечно, у всех собак глаза - вот уж действительно зеркало души, но наша порода -особенно. У наших глаза отражают все: боль души, грусть, тоску и сиротство особенно! У них еще есть и мимика мордашки. Сразу можно сказать: хорошо ли живется френчику или чем-то судьба обошла его. У счастливой собаки - веселые, озорные глазенки, можно сказать распахнуты в мир и смотрят с живым интересом и добром, а вот у не очень счастливой - в глазках скорбь, боль и немой укор cry Сердце разрывается на части sad
 
bulldogs-klanДата: Пятница, 2008-Окт-10, 12:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
знаешь я когда то отдавала не родивой хозяйке щенка ее купленного мною,так та заявила что глаза у той собаки были тоскливые,интересно а что она ждала когда из любимой семьи собаку увезли в другую?

я рада видеть всех любителей французов
 
elenajakimovaДата: Пятница, 2008-Окт-10, 15:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Verbeus, bulldogs-klan, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Verbeus)
глаза - вот уж действительно зеркало души
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТАЛКА » ПОКАЛЯКАЕМ:) » Глаза наших собак и не только....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024