Четверг
2024-Мар-28
22:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ОПЛАТА ЗА ВЯЗКУ - Страница 4 - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » РАЗВЕДЕНИЕ И ГЕНЕТИКА » РАЗВЕДЕНИЕ » ОПЛАТА ЗА ВЯЗКУ
ОПЛАТА ЗА ВЯЗКУ
tubulaДата: Понедельник, 2007-Дек-17, 14:09 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





во во!
 
VerbeusДата: Вторник, 2007-Дек-18, 06:16 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Вот поэтому, спасибо Лорику за Бульдожий клан, за возможность нормальным людям нормально общаться! И это не подхалимаж, а нормальная констатация факта. Разборки начинаются там,где есть пересечение материального интереса, а нам чего делить? Кроме любви к нашим собакам и опытом (у кого большой, у кого поменьше)-нечего. Да и чисто потрепаться здесь можно очень хорошо. Спасибо, что вы все есть! smile smile smile
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2007-Дек-18, 10:46 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, тебе вот и карты в руки)))

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Вторник, 2007-Дек-18, 14:11 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





да а потрепаться мы все любим!!!!! smile
 
ТаНюшаДата: Вторник, 2007-Дек-18, 18:54 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Хочу поделиться, т.к. имею и кобеля и сукау, как делаю я, на счет оплаты. Предлагаю людям 2 варианта оплаты вязки, деньги вперед, а этоменее половины стоимости щенка или после продажи до достижения щенами 60 дней стоимость щенка, но это все равно получается меньше рыночной стоимости щенка. Стоимость мопсов, как не странно не падает, а напротив расте, в средем щен продается от 18 тысяч, что согласитесь хорошо. Но люди не профессионалы очень странно относятся к оплате вперед, вроде как за что? Я считаю, что деньги вперед платятся из-за экономии заводчиком, им так дешевле. Но я все равно не жалуюсь. И еще расписываю в направлении по щенам за1 столько,за 2 и с 3 считается полный помет. Некоторые спрашивают, а если деньги заплачены вперед, а родится 1 щен, что тогда. Как то странно объяснять людям арифметику, что даже при оплате вперед заводчик не остается в накладе. Лично я с удовольствием плачу деньги вперед и не потому что я такая богатая, просто мне так удобнее, не чувстую себя должной, не переживаю, что родится 1 щен, а денег заплачено много. Это у нас в Архангельске 8 тыс. много, а я к жениху собиралась за 35, правда сейчас меня порадовали, что он подешевел и стоит аж 25, но я всеравно к нему поеду, уж больно хорош, а крови мммммммммм. А еще в Москве (не знаю где нибудь еще так наверно делается) мопс вяжется искусственным осеменением, спрасила как это, впринципе технику то я представляю, но как это в натуре, что каждая сука ходит в ветеринарку что ли? Инересно?
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2007-Дек-18, 21:26 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ТаНюша, Танюш я вязала свыоего тигрика искуственно,могу рассказать так
берется катетор и шприц ну думается лучше 2ку,баночка либо стаканчик одноразовый
стерелизуеца стаканчик либо берется уже стерильная баночка,и когда кобель делает садки на суку то его член ловят и начинают простите дрочить,захват делается за шишками после того как кобель дело свое высунул.
когда начинает дти сперма то член следует сжимать в руке ну как делает матка у суки,суку в это время не отводят от кобеля что бы он нюхал ее,когда все сливает кобель в баночку то береться катетор(стерильный ессесно)вводится во внутрь матки берется шприц наберается сперма и вводится через катэтор во внутрь матки,потом наберается просто воздух и сново вводится во внутрь что бы протолкнуть сперму по дальше,вытаскиваем катэтор и вводим палец во влагалще и дергаем им там(ну покрайней мере так делала моя подруга)ну а можно хихи и не делать этого,но обязательно сук стоит поставить на передние ноги жопам к верху и так продержать минут 15,отпускаем ну и через день повторить
я чуть позже покажу как узнать готова ли сука к вязке вместе с пояснениями и фотками
лучше конечно прежде чем вязать суку проверить ее на готовность


я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2007-Дек-18, 21:31 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ой забыла) если хозяйка кобеля умеет вязать кобла сама искуственно то ни куда ходить не надо,ну а если нет,то увы и ах придется ппреться к вету,я конечно не знаю ваших расценок но у нас цены варььируют от80 баксов до 120 за первую вязку и за вторую пол цены

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Вторник, 2007-Дек-18, 21:56 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Bulldogs-clan, Лорик, будь спокойна, потрепаться - это всегда пожалуйста! Тем паче с хорошими людьми! Но насчет искусственного осеменения я не совсем поняла: осеменяют суку которая присутствует или сперму как-то перевозят, тогда ее надо законсервировать (заморозить,например). Так делают? Продукт то скоропортящийся,белковый!
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2007-Дек-18, 22:06 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, Лара сука рядом с кобелем находится я ж писала
Quote (bulldogs-klan)
суку в это время не отводят от кобеля

а это значит ту суку которая должна получить оплодотворение


я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Вторник, 2007-Дек-18, 22:32 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





оооооо какие темы, я аж зачиталась и представлять все стала, а вот кому как было бы удобно, а???
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2007-Дек-18, 22:44 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
tubula, ИРА ДУРКАЧКА ХИХИХИ ШО ТЕ УДОБНЕЙ СПАРИВАТЬСЯ? happy happy happy happy happy happy

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Вторник, 2007-Дек-18, 22:47 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Лорик, а зачем так делают? Кобеля бояться заразить какой-нибудь инфекцией? Или еще что-то. Почему бы им не спариться естественным путем? Я не иронизирую, просто никогда об этом не слышала. cool
 
толстыйДата: Вторник, 2007-Дек-18, 22:53 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Может какая нибудь из собак плохо сама вяжется поэтому так оплодетворяют.я тоже впервые об этом узнал.
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2007-Дек-18, 23:01 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ребятки по нескольким факторам
1 бояться что бы кобель не подсадил на член какую нить каку бяку
2 есть кобели которые не идут на суку ваще(но я к такому кобелю поеду лишь в том случае если меня будут интересовать его крови)
3 если у кобеля малое количество спермы как у моего тигрунка


я рада видеть всех любителей французов
 
толстыйДата: Вторник, 2007-Дек-18, 23:06 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Мало спермы это сколько по времени
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » РАЗВЕДЕНИЕ И ГЕНЕТИКА » РАЗВЕДЕНИЕ » ОПЛАТА ЗА ВЯЗКУ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024