Среда
2024-Апр-24
11:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ОПЛАТА ЗА ВЯЗКУ - Страница 5 - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » РАЗВЕДЕНИЕ И ГЕНЕТИКА » РАЗВЕДЕНИЕ » ОПЛАТА ЗА ВЯЗКУ
ОПЛАТА ЗА ВЯЗКУ
tubulaДата: Среда, 2007-Дек-19, 16:10 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, Ой дурка ты Ларек, вот мне интересно, если у вас был бы выбор , для вас удобнее как что б искусственно или натурально?
 
ТаНюшаДата: Среда, 2007-Дек-19, 19:05 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Москвичи тоже мне так написали про пакетик и шприц с катетером, только то ХИХИИрино это называется не иначе цитирую"эротический массаж матки" как Вам:), а про то для чего это делается ну во первых кобели не всегда хорошо вяжутся (я тут недавно помагала французику вязаться испытала восторг таких трудяг давно мои руки не видели АБАЛДЕТЬ Браво (это для того чей кобель, я думаю поймут)), во вторых болячки тоже конечно, у меня был случай когда кобла наградили саркомой, дак потом еще и навесь Союз прославили по средствам журналов и ни кого не волновало, что это ЕГО заразили, а потом уж он начал передавать заразу, а это были 90 годы, анализы еще так себе были не где и ни кто. А теперь как владелец суки: я например если бы ехала на вывоз за деньжищи, а у нас это в лучшем случае 500 баксов и выше, то для 100% гарантии (я все же думаю, что 90% искусственное осеменение все же дает) повязала бы искусственно.
 
tubulaДата: Среда, 2007-Дек-19, 19:15 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





ТаНюша, Так а интересно на это как то учатся??? Курсы эротического массажа матки))))))
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2007-Дек-19, 20:36 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
толстый, ну когда берут сперму для вязки то смотрят же какое коллчество
кстати могу сказать что колличество спермы зависит и от погодных условий тоесть если вот у нас когда наступает сильная жара+40 то и колличество спермы уменьшается,и как только температура падает до +30 начинает увеличиваться


я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Среда, 2007-Дек-19, 20:37 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, проверяла, молодец!!!! happy
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2007-Дек-19, 20:39 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
tubula, Ирка смотри я вяжу тигра и так и так и енто хихи
Quote (tubula)
Курсы эротического массажа матки))))))

дурка ааааааааааааахахахаха
ТаНюша, смотри конечно все что щас творится с собаками я бы тоже бы предпочитила чужих собак вязать искуственно,ну а если сука либо дэушка либо собаки моей подруги то могу и так и так


я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2007-Дек-19, 20:40 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
tubula, angry

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Среда, 2007-Дек-19, 20:45 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, че злимси, а??? hello
 
ТаНюшаДата: Среда, 2007-Дек-19, 20:48 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Просто среди мопсов, почеркиваю сильно вяжущих, много плохо вяжущих, обидно блин. А как Вам такая теме, привозят классного во всех смыслах кобла, выставляют его, но вяжут сук только своего питомника. Тоже обидно.
 
tubulaДата: Среда, 2007-Дек-19, 20:59 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





ТаНюша, Тань, все деньги, эт наше мнение ))) Обыдно не то слово!!!! angry
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2007-Дек-19, 21:00 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ТаНюша, о я правда с таким славо богу не сталкивалась ,но противно понаплодят там а потом с кем вязать? инбридировать?

я рада видеть всех любителей французов
 
ТаНюшаДата: Четверг, 2007-Дек-20, 17:43 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Не кобель шикарный, и питомник говна (пардон) не плодит просто обидно до скрежета зубьев я бы с ним повязалась за любые деньги, ан нет Вы не наши, мы Вас вязать не будем.
 
bulldogs-klanДата: Четверг, 2007-Дек-20, 19:03 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ТаНюша, вот жеж засранцы можешь скинуть в личку как питомничек называется?

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Четверг, 2007-Дек-20, 23:12 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Ну ребята, просто не знаю что сначала писать, про инфекцию или про количество спермы. Я,конечно, не заводчик-собачник, но как никак, высшее медицинское образование имею, третий раз замужем, а,следовательно, в кое что в половой жизни уже догнала! Во-первых,какая разница, в смысле передачи инфекции, возьмете вы сперму стерильным шприцом или кобель вольет ее натурально. Что так, что так - если есть гады,они перельются. Во- вторых, количество спермы не так уже важно, важно -качество (количество подвижных живчиков в единице объема)! Иначе, простите, такой способ предохранения от беременности, как "прерванный половой акт", по простому говоря- кончи не в меня- давал бы нам, теплокровным и плотоядным (какими мы с нашими бульками и небульками являемся), большой процент гарантии от нежелательной беременности, что,как вы, девочки, знаете, совсем не так.Сорри, если что не так сказала. dry dry dry
 
bulldogs-klanДата: Пятница, 2007-Дек-21, 12:14 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, сорнули хихи
дело в том что если у кобеля малое клличество спермы она не заходит туда куда нужно,тоесть попросту не попадает,это мне сказали многие ветеринары,и по этому ее вливают не посрелственно в матку,на счет инфекции если она сущствует у суки,то и заболеть кобель может от нее,но увыф не каждый заводчик скажет или даже знат чем больна его сука внутри


я рада видеть всех любителей французов
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » РАЗВЕДЕНИЕ И ГЕНЕТИКА » РАЗВЕДЕНИЕ » ОПЛАТА ЗА ВЯЗКУ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024