Четверг
2024-Мар-28
13:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | каким кормом вы кормите? - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » МОЯ ВЗРОСЛАЯ СОБАКА » ПРОБЛЕМЫ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ » каким кормом вы кормите?
каким кормом вы кормите?
каким кормом вы кормите собаку?
1.ПРО ПЛАН[ 1 ][11.11%]
2.ИГЛ ПАК[ 0 ][0.00%]
3.РОЯЛ КАНИН[ 1 ][11.11%]
4.ХИЛЛС[ 2 ][22.22%]
5.ФЛАТОЗАР[ 0 ][0.00%]
6.СМЕШАННОЕ ПИТАНИЕ[ 0 ][0.00%]
7.ВАРЮ ЕЙ[ 4 ][44.44%]
8.СО СТОЛА ПОДКАРМЛИВАЕМ[ 0 ][0.00%]
9.ЭКАНУБА[ 1 ][11.11%]
10.ОРИДЖЕН[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
bulldogs-klanДата: Среда, 2007-Дек-12, 09:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ТАК ЧЕМ МЫ КОРМИМ НАШИХ СОБАК?

я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2007-Дек-12, 09:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
я своих то про планом кормлю.то аканкой и только рыбный корм

я рада видеть всех любителей французов
 
apelsinkaДата: Среда, 2007-Дек-12, 09:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А мы своих кашей с мясом, рисовой или овсяной.
 
tubulaДата: Среда, 2007-Дек-12, 14:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а я хилсом, раньше эканубой, но потом аллергия пошла(
 
VerbeusДата: Среда, 2007-Дек-12, 17:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я кормлю так: крупа по переменно то рис, то гречневая, редко - геркулес,запаренный кипятком. Мясо говряжье, сырое(ошпаренное дважды) или отварное 15 мин., рыба (лосось или треска) немного варю, оливковое масло или льняное творог кальцинированный свежеприготовленный (иногда добавляю сироп шиповника на фруктозе), овощи:капуста брокколи, шпинат-сейчас замороженные продают , морковь, тыква. Одно кормление-с мясо с кашей,другое-мясо с овощами, третье- творог или овощи с маслом. Подкормка:глицерофосфат,глюконат кальция, пивные дрожжи, витамин Д, сейчас купила Поливит кальция плюс, хочу попробовать этот комплекс. Наш, отечественный, новый, говорят,неплохой.

Сообщение отредактировал Verbeus - Среда, 2007-Дек-12, 17:26
 
tubulaДата: Среда, 2007-Дек-12, 22:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





какое разнообразие! surprised
 
VerbeusДата: Четверг, 2007-Дек-13, 06:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Tubula, она ведь еще щенок, сейчас зубы меняются, поэтому такое разнообразие. Естественно, потом все будет немного проще, буду вводить субпродукты, упрощать рациона,хотя,как доктор, ты понимаешь-нужны белки,жиры, углеводы,витамины и микроэлементы всегда. А посмотри на перечень входящих в состав продуктов готовых кормов- там ведь много чего намешано! Я вообще к питанию и качеству воды отношусь серьезно-что в организм введешь, так и работать будет. cool cool cool
 
bulldogs-klanДата: Четверг, 2007-Дек-13, 09:18 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ой да ладно у моей Дишки тоже аллергия была на мясные корма,щас сидим на рыбном и все как рукой сняло,нужно барышни корма то подбирать ,если есть аллергия на мясо значит оно будет во всех кормах,значит на рыбу следует переводить,я не понимаю для чего такие трудности?

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Пятница, 2007-Дек-14, 05:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Лорик,это понятно, но аллергия может быть на другой продукт, часто встречающийся во многих кормах. Конкретно сказать не могу, потому что сухими кормами не пользовалась. И бывает трудно понять, что же именно приводит к ней. А с натуралкой проще - дал два вида (мясо и рис, например)-смотришь: прокатило, вводишь следующий. Ну, я консерваторша, что делать. Мне проще с натуралкой, потому что всех собак так кормила, а ведь мы любим ходить проторенными тропинками, правда? Да и не уверенна я в качестве продаваемого корма у нас. В всяком случае, люди,часто выезжающие за рубеж, и поэтому имеющие возможность закупать корм там, говорят, что отличия есть и не в нашу пользу!
 
bulldogs-klanДата: Пятница, 2007-Дек-14, 12:50 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, СМОТРИ я кормила как то диклу мясом и кашками и через 4-5 мес появилась аллергия на мясной белок

я рада видеть всех любителей французов
 
VerbeusДата: Пятница, 2007-Дек-14, 16:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Будем решать проблемы по мере их поступления, появиться аллергия - сменим питание и не исключено,что на сухой корм. Но пока все шоколадно! У стоматологов есть такое правило:" сделал хорошо, не улучшай, а то все испортишь!"
 
bulldogs-klanДата: Суббота, 2007-Дек-15, 00:57 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, а не будет ли поздно? кстати сказть Лар купи деффке Глюкозамин с Хадроитином и попои

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Суббота, 2007-Дек-15, 13:08 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, у нас митаминки с глюкозамином кушанькали)
 
apelsinkaДата: Суббота, 2007-Дек-15, 13:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





У толстого тоже была аллергия от переизбытка белка .лето было вязок как правило нет.перевели на рис с кефиром.мяса совсем не давали.И еще кто в курсе собакам можно давать конину.
 
bulldogs-klanДата: Суббота, 2007-Дек-15, 18:00 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
apelsinka, даже без понятия.но слыхала что врожде как не желательно,я тут как то спрашивала на счет соевого мяса.сказали что если аллергии не будет на сою,то можно но не часто,а ты решил коня замочить? happy

я рада видеть всех любителей французов
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » МОЯ ВЗРОСЛАЯ СОБАКА » ПРОБЛЕМЫ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ » каким кормом вы кормите?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024