Суббота
2024-Апр-20
07:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | каким кормом вы кормите? - Страница 2 - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » МОЯ ВЗРОСЛАЯ СОБАКА » ПРОБЛЕМЫ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ » каким кормом вы кормите?
каким кормом вы кормите?
каким кормом вы кормите собаку?
1.ПРО ПЛАН[ 1 ][11.11%]
2.ИГЛ ПАК[ 0 ][0.00%]
3.РОЯЛ КАНИН[ 1 ][11.11%]
4.ХИЛЛС[ 2 ][22.22%]
5.ФЛАТОЗАР[ 0 ][0.00%]
6.СМЕШАННОЕ ПИТАНИЕ[ 0 ][0.00%]
7.ВАРЮ ЕЙ[ 4 ][44.44%]
8.СО СТОЛА ПОДКАРМЛИВАЕМ[ 0 ][0.00%]
9.ЭКАНУБА[ 1 ][11.11%]
10.ОРИДЖЕН[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
bulldogs-klanДата: Среда, 2007-Дек-12, 09:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ТАК ЧЕМ МЫ КОРМИМ НАШИХ СОБАК?

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Суббота, 2007-Дек-15, 18:33 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, ага, на коня в лес с голыми руками пойдут!!! А и правда вы конинку едите??? wink biggrin
 
VerbeusДата: Суббота, 2007-Дек-15, 18:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Насколько я представляю себе аллергический процесс, то на любое вещество может вылезти аллергия, так как же это предугадать? А может ее не развиться и вообще никогда. Почему же может быть поздно- проявилась аллергия - убрал аллерген и все.А глюкозамин с хондроитином он так и называется или есть другое название препарата? Как я понимаю -это для костей и суставов.
 
apelsinkaДата: Суббота, 2007-Дек-15, 19:00 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Нет мы не едим просто нам предложили свежее дешевое мясо.вет. проверенное.ну я и взял немного.
 
VerbeusДата: Суббота, 2007-Дек-15, 19:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ребята, как хотите, конечно, но сою употреблять не советую ни вам, ни вашим собаком. Вся соя сегодня - генетически модифицированный продукт, чтобы там не писали производители. Обладает канцерогенными свойствами. А вот конину можно, но лошадку жалко, именно поэтому никогда не ем конскую колбасу! cool
 
apelsinkaДата: Суббота, 2007-Дек-15, 19:27 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Лариса кормите тем от чего нет аллергии,у нас тут было однажды пришлось ругаться с хозяйкой собачки(толстого дочка).Она слушала всех подряд.Какието античесы ей в пищу давала говоря мне те то те то посоветывали.Пришлось сказать что заберем собаку стала слушать,недельку на тавигиле сидела перевели на рис с говядиной все прошло,а то собака чуть лысой не была и ноги и за ушами

Добавлено (07/12/15, 20:27)
---------------------------------------------
А лошадку сначала загнали а потом напоили ее и стало раздувать было жальче если бы умирала в мучениях.сейчас ведь в деревнях молодежь не опытная.

 
tubulaДата: Суббота, 2007-Дек-15, 19:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





apelsinka, ясно, да сою я бы тож не советовала, я считаю в ней полезного ничего и нет!(
 
VerbeusДата: Воскресенье, 2007-Дек-16, 13:42 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





apelsinka? я тоже так думаю: нет аллергии и не надо что-то выдумывать. Сейчас сложился определенный набор продуктов, который хорошо усваивается: стул хороший, регулярный, 2 раза в день, аллергических проявлений пока нет никаких -ни сыпи, ни залысин. Собака активная,жизнерадостная. Зачем что-то менять? Я наоборот, стараюсь не давать никаких новых продуктов, а если что-то и даю, то чуть-чуть и нерегулярно,чтобы не спровоцировать.
 
tubulaДата: Воскресенье, 2007-Дек-16, 17:02 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Слушайте, вот залысины за ушами у кого нить есть?
 
VerbeusДата: Воскресенье, 2007-Дек-16, 18:28 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ира!Я же говорю, сейчас нет ничего ни залысин, ни сыпи, стул нормальный (тоже может быть признаком аллергии), не чешется. Вот бы так было всегда!

apelsinka: родители мужа избавились от аллергии у собаки (уже взрослой, ей лет 5 было, никак не могли вылечить со щенка) тем, что посадили ее на диету треска+рис ( еще растительное масло, оливковое вроде)на 3 месяца. Правда к концу диеты она это есть категорически отказывалась, надоело. Прожила она потом еще 3 года, кормили и мясом и овощами, но больше не обострений не было

Сообщение отредактировал Verbeus - Воскресенье, 2007-Дек-16, 18:35
 
толстыйДата: Воскресенье, 2007-Дек-16, 18:46 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





однажды привели на выставку детей толстого,а у одного кобелька не то что за ушами у него и спина то лысая была.хозяйка как обычно на меня мол мама или папа аллергичные,спросил чем кормите она с такой гордостью отвечает что сами едим то и ему даем.пришлось вразумлять она так еще удивилась.
 
tubulaДата: Воскресенье, 2007-Дек-16, 19:24 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





да блин я говорю серьезно, редкие волосы у кого нить за ушами есть????
 
толстыйДата: Воскресенье, 2007-Дек-16, 20:05 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А у них за ушами всегда волос не очень много .
 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2007-Дек-16, 21:07 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
у моих все есть,а вот когда в прошлом году приобрела суку так у нее были залысина за ушами

я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Воскресенье, 2007-Дек-16, 21:08 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, Лар вот я о чем и кажу шо Диське даю рыбный корм

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Понедельник, 2007-Дек-17, 00:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





слухайте а если ну нет ничего не прыщей ни чеса, то редкие волосы эт нормально?
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » МОЯ ВЗРОСЛАЯ СОБАКА » ПРОБЛЕМЫ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ » каким кормом вы кормите?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024