Четверг
2024-Апр-18
08:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | каким кормом вы кормите? - Страница 4 - БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » МОЯ ВЗРОСЛАЯ СОБАКА » ПРОБЛЕМЫ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ » каким кормом вы кормите?
каким кормом вы кормите?
каким кормом вы кормите собаку?
1.ПРО ПЛАН[ 1 ][11.11%]
2.ИГЛ ПАК[ 0 ][0.00%]
3.РОЯЛ КАНИН[ 1 ][11.11%]
4.ХИЛЛС[ 2 ][22.22%]
5.ФЛАТОЗАР[ 0 ][0.00%]
6.СМЕШАННОЕ ПИТАНИЕ[ 0 ][0.00%]
7.ВАРЮ ЕЙ[ 4 ][44.44%]
8.СО СТОЛА ПОДКАРМЛИВАЕМ[ 0 ][0.00%]
9.ЭКАНУБА[ 1 ][11.11%]
10.ОРИДЖЕН[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
bulldogs-klanДата: Среда, 2007-Дек-12, 09:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
ТАК ЧЕМ МЫ КОРМИМ НАШИХ СОБАК?

я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2008-Мар-05, 10:18 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Verbeus, скажи а для чего ты даешь бульон? не ужели ты не знаешь что бульоны и супы он не нужны,на них можно только кашки варить и то не всегда,у моей подруги в средней азии есть питомник азиатов,она варит на бульоне кашки но не дает ни супы блин ни бульоны,собака это зверь(блин от злости перестала видеть буквы)
даешь мясо давай но бульоны то зачем?


я рада видеть всех любителей французов
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2008-Мар-05, 10:26 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
tubula, ты хочешь знать? так я могу рассказать,что я кормила дишку свою натуралкой давала мясо пол года давала,что бы кругленькой и красивой была,через полгода она как начала чесать себе лапы,морду и жопу.я перепугалась отвезла к врачу-диагноз аллергия,да и бюез врача я уже наученная,через пол года аллергия может развится и не обязательно сразу как все думают,аллерген накпливается и в один прекрасный момент шандарахнет и пипец
моя подруга свою суку пед гри я ее сколько раз просила перевести суку на нормальный корм-ответ- ну она же его есть с удовольствием,и ни какх прблем,ага через год собака получила гастрит жутчайший пишет мне вся в слезах повзони,я звоню и что выясняется? что собаке плохо,я ей рассказала чем лечить собаку,и попросила сводить суку на узи,и каково было удивление хозяйки когда мой дагноз подтвердился-гастрит практически еще бы чуть чуть и у собаки был бы язва желудка,а ведь ка хорошо все шло и собачка давольная кушала и хозяйка на собачнку не могла наглядется и нарадыватся.
я тоже иногда даю тигру мяско но чаще сего добавляю рыбку в корм,за чем простите мне нужна аллергия если я знаю что французы аллергки?


я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Среда, 2008-Мар-05, 11:56 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





ок, да французы аллергики, но скажи мне ты мясо хрумкаешь???? Если нет то как без него жить???? Если да то , зачем, а вдруг и у людей через 15 лет аллегрия возникнет, нет Ларек пойми что если собе почти год и старше и если аллергических проявлений не было, то и за чем отменять??? Аллерген все равно себя бы проявил уже!
А по поводу корма, вот это да я понимаю, с французом педи гри это не айс!!!
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2008-Мар-05, 13:27 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
значит так я высказала свое мнение и я принем и останусь.а вы вправе поступать так ккак захочется

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Среда, 2008-Мар-05, 14:38 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Ларек не злись, ведь все равно каждый всегда остается при своем мнении, ты чего разозлилась то???? wacko
 
bulldogs-klanДата: Среда, 2008-Мар-05, 15:05 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
tubula, я просто высказала свое мнение

я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Среда, 2008-Мар-05, 15:37 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





bulldogs-klan, ВОТ ЗЛЮКА, ДА НЕ ОБИЖАЙСЯ!!!!! biggrin
 
treeshoidДата: Воскресенье, 2008-Мар-09, 16:16 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Фишка в том ,что у корма качественного и витамины сбалансированы,мы после операции на глазках стали еще простейшие витамины кушать,типа Ревит, Ундевит.Причем,кушает так смачно и сосредоточенно,как я коркунова,это конфетки любимые.И повторюсь,у нее энергии -море,блин.Вот сейчас на кровати две мягкие игрушки,сжеванная пластиковая бутылка,ежик -пищалка,кость из жил,пара пробок,и всем этим она меня успела изнасиловать,пока я смотрела биатлон.
 
VerbeusДата: Воскресенье, 2008-Мар-09, 18:11 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





А в минерально-витаминных добавках разве не сбалансированы?А вот человеческие витамины я бы не давала собаке! bulldogs-klan, бульон я мясной даю буквально 1-2 столовых ложки и то не постоянно, причем облегченный -первую воду при варке выливаю,а вот крупу варю на воде, затем туда на каждую порцию добавляю мясо или рыбу, очень редко - грудку куриную. То, что аллергия проявляется не сразу, согласна. Но сухой корм я не приемлю, буду давать его лишь в том случае, когда ничто другое давать будет не возможно. Это лично мое мнение, я не прошу его прислушиваться, в конце концов, каждый имеет право поступать, как считает нужным и правильным. biggrin

Сообщение отредактировал Verbeus - Воскресенье, 2008-Мар-09, 18:12
 
tubulaДата: Воскресенье, 2008-Мар-09, 19:03 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Да право имеет каждый, но вот вопрос что плохого в корме сухом??? удобно, сбалансировано... что не так???
 
treeshoidДата: Понедельник, 2008-Мар-10, 19:03 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





нАМ С ДЕТСТВА ОБЬЯСНИЛИ,ЧТО ЛУЧШЕ ЛЕЧИТ ЧЕЛОВСКИМИ ЛЕКАРСТВАМИ,НО ЕЩЕ МЕЛОЧЬ ТАКАЯ,НАМ ОЧЕРЕДНОЙ ПИЛЮЛЬКИН ПОДСКАЗАЛ,ЧТО КОРМ НАДО МИНУТЫ НА 3 ЗАЛИТЬ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ ,ПОТМ СЛИТЬ.И КОРМИТЬ.НЕТ ,Я ДАЖЕ НЕ СПОРЮ,НО НАСКОЛЬКО Я ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА БИЛАСЬ С СОБАКОЙ.А ТЕПЕРЬ ЛОПАЕТ ПОЛНЫМ ПУЗИКОМ,ВСЯ ПЕРЕЛИВАЕТСЯ,И В 10 ЛЕТ МЕНЯ ИГРУХАМИ УМУДОХИВАЕТ.Я ЕЙ НА УХО ШЕПЧУ ,ЧТО Я ЗА НЕЕ БОГА МОЛЮ,И ДОЛГО ЖИТЬ ОНА ОБЯЗАНА.ОНА ХМЫКАЕТ.
 
bulldogs-klanДата: Вторник, 2008-Мар-11, 01:05 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
treeshoid,
Quote (treeshoid)
ОНА ХМЫКАЕТ.

видать знает за чем хмыкает)
умничка наша


я рада видеть всех любителей французов
 
tubulaДата: Вторник, 2008-Мар-11, 01:12 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





конечно знает!!!!
Просто для меня крм очь удобен, и вообще я его завариваю теплой водой до тех пор пока он не размокнет и усе завтрак, обед, ужин ГОТОВ!!!! Бон аппети!!!!
 
NataДата: Четверг, 2012-Янв-19, 23:33 | Сообщение # 59
БУЛЕНЬКА
Группа: КЛАНЧАНЕ
Сообщений: 14
Статус: Offline
Приветик всем....подскажите пожалуйста что делать...нашему Боссе через недельку год,проглистили и ждем прививку,питание натуральное,все кушаем в свежем и отворном виде,яйца свежие,творог с яйцом и медом,вообще не признает,даже и не подходит к миски,мы немножко линяем,но постоянно,думалли клещь подкожный,но нет,потом нам врачь сказал,что перепады температуры,на улице холодно а в доме жарко,не давно взяли сухой корм РК для выполнения команд и прогулки,вообще стал сыпаться и уши раздерать,в руке не возможно взять все вещи дом в шерсти,что делать подскажите пожалуйста.
 
bulldogs-klanДата: Пятница, 2012-Янв-20, 02:08 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Статус: Offline
Пожалуйста внимательно посмотрите кто произвел корм,если Россия то вполне вероятно,что могла появится аллергия,да и к тому же аллерген способен накапливаться,возможно у щенка аллергия на курятину, нужно срочно пересмотреть рацион
расскажите еще чем кормите,подробнее


я рада видеть всех любителей французов
 
БУЛЬДОЖЬИ ПОСИДЕЛКИ » МОЯ ВЗРОСЛАЯ СОБАКА » ПРОБЛЕМЫ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ » каким кормом вы кормите?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024